Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
ой, захваты посмотрел и вообще смешно стало))))
Антох,это не Кулак же)))

кстати кулак,какой ник то в игре?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

блин, вот ты нормально играешь, тебя-то чо потянуло остроумием блеснуть? все плохие слова про вольтов к тебе не относятся, я токо от тебя увидел атаки, облагороженные, да простят меня небеса, тактической мыслью)
да ладно тебе,Клайд тоже у них нормально рубится.
 

DeletedUser36934

Гость
Грамуля, ты мне льстишь :D я не скрывая говорю, что нуб нубом, всем нубам нуб ))) Это Амр, даже соплемена не понимает...Соберись дружище Амр, это он не мне писал :D На самом деле у нас никто не играет, все делаем по бумажкам, как "отцы" Пурги учат. Вот теперь сижу и думаю, ЛК в подкрепе норм справляются? :hmm:
 

DeletedUser30748

Гость
У нас никто ни кого не учит... анархия в действиях,хочешь лк ставь в дефф..пофигу..выже так делаете,а мы че рыжие?

ты лучше покажи где ты то там лк вырезал? а то только понты какие-то...
 

DeletedUser36934

Гость
Дружище Амр,купи очки, монитор сказался на твоем зрении 8-) Где я писал что я вырезал ЛК? ))) Эххх, читаем между строк...огорчаете вы меня милый друг :(
 

DeletedUser30748

Гость
Тогда о каких ЛК в подкрепе речь? O_O лишь бы так,нагородить чтот?
я вам ща другое покажу..с форума нашего ржаку :-[
 

DeletedUser36934

Гость
О таких ЛК, которых ваши игроки ставят в подкреп. Я разве не по русски написал?! :hmm: В который раз убеждаюсь, что ты не бог,ведь "боги" понимают все с полуслова...а пока тебе разжуешь... а я так надеелся на тебя... не оправдал ты надежд...:'(
 

DeletedUser23333

Гость
чё, опять тусня?)

:yes:

[15.01.2013 22:22:10] TheOnlyOne: внешка притомила мну)
[15.01.2013 22:37:44] Антон: кстати че там интересного.. залезьти что ли
[15.01.2013 22:39:35] Антон: скукота(... Свободу Мише Амр Ибн АЛсовичу!
[15.01.2013 22:43:18] TheOnlyOne: ага
[15.01.2013 22:43:24] TheOnlyOne: без мишки жизнь не мила мне
[15.01.2013 22:43:29] TheOnlyOne: на внешнем форуме

O_O чорт)
 

DeletedUser30748

Гость
О таких ЛК, которых ваши игроки ставят в подкреп. Я разве не по русски написал?! :hmm: В который раз убеждаюсь, что ты не бог,ведь "боги" понимают все с полуслова...а пока тебе разжуешь... а я так надеелся на тебя... не оправдал ты надежд...:'(
пффф удивил))) у вас деффом атачат я молчу))) там лк видимо всунули на ваши говноофы.. при стене 20 против ваших "оффов" самое то..если ничего не успевает..
да и вообще,возможно бухие поставили..короче вы какой-то чисто ляп из-за невнимательности выдаете за косяк.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

чё, опять тусня?)



O_O чорт)

:yes: да да :thumbs: пока Алуны дома нет..тусим :D
 

DeletedUser36934

Гость
А у нас все ляпы можно списать на неопытность, так что твои "бухие" отмазы не катят, не богы вы и точка...Так нубы чутка выше среднего ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Привет, Танюша. Как делишки?
 

DeletedUser23333

Гость
танюююююша о_О да я за такое и ножом могу пырнуть :rolleyes:
 
Верх