"Доска почета".

SmileDeathE

Дворянин
Переход - дело житейское в вп, если игрок просто переходит - в этом ничего страшного не вижу, не устраивает племя - ищет новое. Но когда при этом пытаются тихой ночью селить на присмотр в центре племени врагов : + раздают им пароли от отрядных акков в своей группе , , + этот игрок сдавал врагу фронтовые деревни для того, чтобы высвободить дворов в тылу у соплеменников и как следует там развернуться за счет их пустых деревень, т.е. враг у него отжимает фронтовые деревни, а тыловые дефит :) -

да еще и при этом хотят выглядеть невинной овечкой, мол меня взломали и это все не я - это уже крысятничество. Хорошо мы узнали о подобном заранее и смогли смягчить ущерб от этой диверсии, в ином случае дела бы были совсем уж печальны, хотя они и в данный момент не радужны, увы он такой не один. В ВП так повелось в последнее время , что не скил и упорство являются решающими факторами в войне, а вот именно такие личности, готовые продать своих за барбариски или ускорение/удешевление построек да премо шахты, из-за чего игра теряет свой блеск. С вводом в мирах флажков , а именно их накопительной системой - стало невыгодно прыгать в новый мир под новым ником, т.к. прогресс накопления флагов привязан к аккаунту , в связи с чем подобным личностям можно навредить и уберечь нормальные команды от просачивания подобных субьектов, во всяком случае на их основных аккаунтах. - У меня следующее предложение, подобных субъектов выставлять на общее обозрение по мирам - если уж нет возможности оградиться от игры с ними , то пусть хоть сервер спонсируют покупкой флагов по новой и сменой ников, в надежде что их ID затеряется.

Если подобная практика "доски почета" будет реализована в РУ мирах, есть надежда , что грязи станет чуть-чуть меньше в дальнейшем, т.к. продавать свои племена за барбариски , теряя накопленные по прошлым мирам флажки - станет попросту нерентабельно.
http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=208066 - его ID.

- вкусный премо-домик в центре мира, который пару часов назад вышел из бана без права атак , там он само собой долго не просидит , но надеюсь и в нубиленде его встретят по достоинству , не пригрев змею.

Начудил он в 19 мире http://ru.twstats.com/ru19/index.php , в племени LoE , представителем которого я являюсь.

Спасибо за внимание.

Niro

Кавалерист
смайл забей... ты большой молодец что пишешь про ру19, но всё же ВП, по моему, становится более реалистичной. Согласись что 40 супер солдат никогда не победят батальён обычных (не в фильмах, а в реальной жизни). В вп играю не школьники а в основном (по карйней мере среди топов) уже повидавшие многое люди, поэтому такие вещи как диверсия - обычное дело...

shnider

Копейщик
А на мой взгляд, это странно, значит ты и в жизни "чмо", если так поступаешь, это еще хорошее словечко слетело. И Смайл прав, нет духа игры, соперничества, в любое племя может попасть такое "чмо" и спустя некоторое время выдать такие перуэты. И правила игры тоже этому способствовать начинают. Вот как-то так...

Psyduck

Конный лучник
ну мне не интересно как вы ту тушку ещё назовёте.

выносить вполне естественные вещи на внешку имхо смешно.

цель - победить, остальное лишь методы.

и это ерундовый случай в сравнении с тем, что я видал.

вот када натки начали колошматица с ратом это было реал весело.
такой практики по 4 и 11 мирам масса.

и да, то что вы не в силах организовать сплочённость в племени и отличать своих от чужих - говорит о слабом таланте управленца и организатора вашего главы и ключевых игроков ЛОЕ.
впрочем дело ваше, видимо вам нравица задирать себе юбку^^

посылать ко мне в личку некогда скушанных игроков тож
некорректно, но эт ток прибавит аппетиту.

Последнее редактирование:

SmileDeathE

Дворянин
Потому игра и загнивает, игровое сообщество поощряет подобные поступки, а потом удивляются - откуда столько Г вокруг. В любом случае тема создавалась не для дискуссий, а что бы его новые соплеменники по другим мирам знали, с кем имеют дело и не натыкались на те же грабли.

Niro

Кавалерист
цель - победить, остальное лишь методы.

а ты случаем не друг рата?)

Souriquet

Топорник
разведка и диверсионная деятельность относится к войне, и зачем говорить о том какой он подлый и фу фу фу бяка, с одной стороны когда шпион идет к врагу он работает не на себя а для блага страны(племени в данном случае) и о какой морали может идти речь?

SmileDeathE

Дворянин
разведка и диверсионная деятельность относится к войне, и зачем говорить о том какой он подлый и фу фу фу бяка, с одной стороны когда шпион идет к врагу он работает не на себя а для блага страны(племени в данном случае) и о какой морали может идти речь?
Вы бы хотели что бы такой игрок был вашим соседом-соплеменником? Есть люди, которые споткнувшись о выпирающий из пола гвоздь матернутся и пойдут дальше , а есть такие , кто его вобьет по самую шапку, что бы не самому второй раз не налететь в спешке, не окружающим.

И он не был базовым шпионом, несколько раз получая бан за оскорбления игроков вражеского племени, в котором в данный момент его аккаунт, просто ему предложили звонкую монетку - он и согласился, видимо на ускорение и удешевление не хватало в 21 мире, вон какую дуру отрастил с 500 фарма)

Как резко меняются взгляды, как быстро слетают замки и рушатся сразу запреты, когда пред глазами жадобы мелькает златая монета.

Последнее редактирование:

lollipops

Топорник
Эм. Что то как то странно смайл, ты глаголишь. Тыж ща тоже неочень "Достойно" поступаешь, выкладывая это на публику. И поверь, времена Рыцарей, отваги, чести и доблести давныыыым давно прошли) Или в ВП есть какие то правила или законы для ведения войн между племенами? огласи пожайлуста их, может кто то их не знает поэтому так и поступают?

SmileDeathE

Дворянин
Эм. Что то как то странно смайл, ты глаголишь. Тыж ща тоже неочень "Достойно" поступаешь, выкладывая это на публику. И поверь, времена Рыцарей, отваги, чести и доблести давныыыым давно прошли) Или в ВП есть какие то правила или законы для ведения войн между племенами? огласи пожайлуста их, может кто то их не знает поэтому так и поступают?
http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&id=1482298 и Вы - одно и то-же лицо, точнее одно из лиц , сидящих на данном аккаунте , или ошибаюсь? :) - а то смотрю в данной теме в основном его новые "друзья-товарищи" из 19 мира отписываются)