Прикольные цитаты

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
атаки идут, стена стоит, вчера был топ-4к по дефу, сегодня уже топ-120 :)
 

DeletedUser3471

Гость
На ком пля женится? ет моя прерогатива!

Письмо с самим большим бывшим фермером СНРЖ ) а теперь Мафии))(пообещали дать десяток сел под захват вишевших игроков так он сразу и переметнулся)))))

отец Александр 2 сегодня в 18:25 часов
я еще раз тебе говорю прежде чем подобное выполнить надо спросить понял?b ты мне не друг и не товарищ чтоб своих шнырей об меня разбивать..надеюсь больше я о тебе не услышу.
Macka сегодня в 18:23 часов
))))) хм. реси? та без проблем, даже с процентами верну))))))))))))))))) только взбесись на совсем, бешенство не вилечимо
отец Александр 2 сегодня в 18:16 часов
не лезь ко мне ..я такие шутки не понимаю..войска я убрал и те ресы что ты украдешь чтоб до копейки вернул..
меня взбесило то что ты по тихому полез..
вообще прежде чем разбить войска предупредить или спросить надо.
Macka сегодня в 18:15 часов
ти всегда так плюешся пеной? или обидели мелкого фермера? ))) Твою гордость зацепило? или тя ресов жалко? а может я тебя одиночной атакой со своим рейтом в 70 тищ напугал и заставил понервничать?
Ти конкретне причину скажи) я войни не хочу и не собираюсь с тобой воевать. Я просто проверил твою реакцию чтоб посмотреть что ти представляеш( Не весело )))
отец Александр 2 сегодня в 18:01 часов
какого хрена ты их на меня посылаешь ты что войны хочешь?pf кого ты меня принимаешь чтоб разбивать об меня свои войска...если я сейчас свои об тебя разобью..ты в натуре что хочешь войны личной?
Macka сегодня в 17:57 часов
там 300 коников умрать пошли)
отец Александр 2 сегодня в 17:55 часов
ты что специально нервируешь меня?
отец Александр 2 сегодня в 17:49 часов
отмени атаку что за дела я не понял?чего молчишь
отец Александр 2 сегодня в 17:46 часов
чего атакуешь
 

DeletedUser

Гость
хи-хи

однажды в мир4

мусье вы живодер) сказал(а):
мусье "хи-хи" сегодня в 13:06 часов
блин конницу жалко)... сколько ее растил... а ты "нехороший человек")

мой сегодня в 13:54 часов
ну на счет живодера можно еще и поспорить))

мусье "хи-хи" сегодня в 14:02 часов
Людей то ладно!) людей не жалко!) но лошади... прекрасные лошадки) самое прекрасное что есть у нас на свете это лошади)... а вы "нехороший человек" поиздевались над моими бедными и беззащитными лошадками(... тела которых до сих пор лежат у ваших стен!
Прошу в официальном обращении о выдачи всех тел моих мертвых товирищей!)

мой сегодня в 14:11 часов
Мусье, вы хам! Как вам не стыдно так говорить об отвратительных животных - лошадях?))

мусье "хи-хи" сегодня в 14:23 часов
"Нехороший человек" ваши слова настолько оскорбительны что мне ничего не остаеться как рассказать все своему второму эшелону войск! В том числе моим любимым лошадкам) Поэтому еще раз предлогаю немедленно выслать всех павших в вашей засаде моих солдат! + ко всему прочему прошу выслать 50 глины для обряда захорошения моих доблестных солдат и 50 металла для воздвижения бронзового памятника в честь храбрых воинов умерших защищая родную деревню!)

мой сегодня в 14:59 часов
защищая?))) Ужас, как вы посмели!? )))

мусье "хи-хи" сегодня в 15:26 часов
Они были злостно обмануты вашей контр разведкой!) оказываеться в этом мире разведка не показывает что в не города есть войска) Так что они шли ради Родины! и делали все для Родины) и ваша безжалостная засада заставила потерять лучших сынов моей деревни!

мой сегодня в 16:11 часов
Прошу вас о милости ровно неделю, и так же оставить их у моей стены)))

мусье "хи-хи" сегодня в 16:24 часов
хм... Чингиз Хан как то забрасывал мертвыми телами осаждающие города чтоб в них распростронилась чума... но в моем случае я очень преданый провитель своего народа... и отвечаю за каждого воина и тем более за их трупы!) так что немедленно прошу выслать всех моих товарищей павших у вашей стены... + 50 глины и 50 металла)... Для нужд вы сами знаете каких)

мой сегодня в 16:31 часов
нет, наглец, не отдам последние ресурсы))

мусье "хи-хи" сегодня в 16:37 часов
=)) Я доложил своему войску о подлом предательстве и засаде проведенной вашей деревней!) так 5 храбрецов уше вышли в дорогу чтобы наказать вас) а остальная бригада выйдет сразу же как только дойдет до деревни и подкрепиться) Мы заберем все трупы славных наших воинов павших у ваших стен!

мой сегодня в 16:57 часов
не надоело? )

мусье "хи-хи" сегодня в 16:59 часов
трудно было трупы выслать?))

мой сегодня в 17:03 часов
лол))) эмайл ещё не построил в своей деревни)))

пока всё, но чувствую, что будет продолжение
 

DeletedUser

Гость
Начну потихоньку выкладывать :) Читать снизу вверх

yyy 02.05. числа в 20:25 часов
Потому что мы нуждаемся в тебе как в воде - как человек в воздухе и пищи .Потому что мы рядом,потому что ты рядом ,потому что с тобой я говорю уже очень много, - можно посмотреть на карту лиги и увидеть их расположение - можно посмотреть на нашу карту и увидеть почти одинаковое сходство - недостающее лишь одного звена тебя. Времена меняются и мы вместе с ними !!!

Прошу тебя попробуй поиграть за нас - я повторяю и вновь и вновь ты не несешь потерь !!!

!!!!

Медали надо давать таким людям, я бы на его месте нес бы такуюже пургу. Человек сделал так что ты на него не напал долгое время и скорее всего вообще не напал, хотя это ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Медали надо давать таким людям, я бы на его месте нес бы такуюже пургу. Человек сделал так что ты на него не напал долгое время и скорее всего вообще не напал, хотя это ИМХО.

соул во время переписок атаки высылал. для нас это не повод. я так же только что отправила во время переписки (ну т.е. сначала пробила, решила дворников не отправлять), но теперь посмотрела и поняла, что деревню уже в покое не оставлю.
 

DeletedUser

Гость
=монах= сегодня в 00:28 часов
хочешь воевать? гарантирую воевать с тем кто хочеть воевать! например я нехочу воевать!

где люди русский учат, хз...
 

DeletedUser

Гость
Медали надо давать таким людям, я бы на его месте нес бы такуюже пургу. Человек сделал так что ты на него не напал долгое время и скорее всего вообще не напал, хотя это ИМХО.

Плохо ты знаешь события тех времен :)
 

DeletedUser

Гость
аррррррр сказал(а):
самый активный 23.05. числа в 01:29 часов
хватит атаковать идиот

Lucky-S 23.05. числа в 01:31 часов
я просто войнов выгуливаю, я не атакую совсем)
да и я вовсе не идиот)

самый активный 23.05. числа в 13:21 часов
Та ну я просто злой =)

Lucky-S 23.05. числа в 13:23 часов
что тебя злит?
ты не активен, вот и страдаешь
могу поспорить, что не я одна тебя атачу)

самый активный 23.05. числа в 15:52 часов
Я активен. лол

Lucky-S 23.05. числа в 15:57 часов
так активен, что каждого твоего ответа я минимум по часу жду...

самый активный 23.05. числа в 16:50 часов
ггг...

Lucky-S 23.05. числа в 16:53 часов
хы, я знаю, ты специально пишешь с часовым промежутком, чтоб я продолжала тебя атачить...
ты что мазахист?

самый активный сегодня в 11:38 часов
нет

самый активный сегодня в 11:38 часов
я редко захожу в игру

Lucky-S сегодня в 11:39 часов
тогда почему злишься-то?
я-то в игре живу, я вредный вирус, который хочет всё сьесть

обратите особое внимание на время постов...
 

DeletedUser

Гость
да, игрок точно соответствует своему нику!:d
 

DeletedUser

Гость
Цитаты. ч.4.

shraKK сегодня в 23:52 часов
Не вопрос!
*** сегодня в 23:51 часов
да мне пофиг, вы не враг, вы соперник, думайте что хотите.
shraKK сегодня в 23:20 часов
Ну чтож,тогда вопрос закрыт! Я так понимаю,что Вы все-таки настаиваете на войне ? Неужели Вам мало неактива вокруг,и Вы хотите получит такого соседа как я,который играет и развивается,в личные враги?
*** сегодня в 23:02 часов
извините, но я не собираюсь писать за 24 часа вам письмо что буду вас атаковать
shraKK сегодня в 22:36 часов
Я не люблю,когда так подло! Я целый день на работе,а Вы мне все настроение испортили!
shraKK сегодня в 22:35 часов
Нет,зачем! Это личное! Так что?
*** сегодня в 22:35 часов
Вы щас будете угрожать своим племенем?
shraKK сегодня в 21:53 часов
Друг мой! Вы хотите войны?

что это за унылое ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх