Вопрос по катапультам

DeletedUser

Гость
Здравствуйте!
У нас возник спор с другим игроком.
Я говорю, что 160 катапульт разрушит строение 30 уровня до 26, а она утверждает, что только до 28.
Мои аргументы - таблица для катапульт и симулятор, ее аргументы - она утверждает, что на основании своего большого опыта может утверждать со 100% вероятностью, что происходит именно так, как она говорит (т.е. 160 катапульт разрушает только 2 уровня в постройке 30 уровня).


20 мир, деревни с собором/церковью (т.е. благословлены), артефакта маяка нет.

Скажите, кто прав?
 

DeletedUser38917

Гость
Думаю зависит от лвл стены и деффа..

если деффа нет и стена 20 уровня.. думаю с 30 до 28 собьет.. но не как до 26 =)
если дефф есть, может и ваще не один уровень не понизит..
мне так кажется...
 

DeletedUser35783

Гость
я в ру14 соткой катов сбиваю кузницу с 20 на 14 лвл,а усадьбу-с 30 на 27.еще от здания зависит.
 

DeletedUser

Гость
Думаю зависит от лвл стены и деффа..


Уровень стены - допустим, 0.
Деффа нет или он значительно меньше числа атакующих войск.
Что в этом случае будет?

еще от здания зависит.

Вопрос возник по усадьбе. Она утверждает, что можно максимум с 30 до 38 уровня снять 160 катапультами. Я же просчитал, что будет разрушено 4 уровня - до 26 уровня.

Мир 20.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Здравствуйте!
У нас возник спор с другим игроком.
Я говорю, что 160 катапульт разрушит строение 30 уровня до 26, а она утверждает, что только до 28.
Мои аргументы - таблица для катапульт и симулятор, ее аргументы - она утверждает, что на основании своего большого опыта может утверждать со 100% вероятностью, что происходит именно так, как она говорит (т.е. 160 катапульт разрушает только 2 уровня в постройке 30 уровня).


20 мир, деревни с собором/церковью (т.е. благословлены), артефакта маяка нет.

Скажите, кто прав?

Симулятор считает достаточно точно. Главное внести точные данные и не забыть что-то пропустить. Даже мало мальский фактор может изменить результат. А на конечный результат влияет очень много. Это уровень стены, соотношение силы оффа к деффу, артефакты, удача, мораль, влияние церкви и т.д. То есть, при самых благоприятных обстоятельствах 160 катапульт могут разрушить строение 30 уровня до 26. При менее благоприятных, например удача будет не та, которую внесли в симулятор или дефф иной, результат будет хуже, вплоть до того, что уровень здания вовсе не понизиться и останется прежним.
 

DeletedUser30781

Гость
я в ру14 соткой катов сбиваю кузницу с 20 на 14 лвл,а усадьбу-с 30 на 27.еще от здания зависит.

в смысле? от типа здания зависит насколько его каты снесут?
зависит только от уровня здания. будь то кузня 20 лвл, будь то усадьба 20 лвл - сносятся одинаково. просто чем выше уровень здания, тем сложнее его понизить катами
 

DeletedUser

Гость
Симулятор считает достаточно точно. Главное внести точные данные и не забыть что-то пропустить. Даже мало мальский фактор может изменить результат. А на конечный результат влияет очень много. Это уровень стены, соотношение силы оффа к деффу, артефакты, удача, мораль, влияние церкви и т.д. То есть, при самых благоприятных обстоятельствах 160 катапульт могут разрушить строение 30 уровня до 26. При менее благоприятных, например удача будет не та, которую внесли в симулятор или дефф иной, результат будет хуже, вплоть до того, что уровень здания вовсе не понизиться и останется прежним.

Я вас понимаю, но у нас возник принципиальный спор по сугубо конкретному случаю. Описываю:
1. 20 мир (с церквями)
2. Войска как защищающиеся, так и атакующие благословлены
3. Мораль 100%
4. Удачу возьмем минимальную - -25%
5. Дефф войск нет вообще, то есть 0
6. Стену возьмем... ну 20
7. Атакующие войска: 220 таранов (для стены, понятно дело), 10 топорников, 160 катапульт.
8. Цель катапульт - усадьба 30 уровня.

Вы можете подтвердить или опровергнуть то, что при таких условиях (т.е. при нулевом или значительно уступающем деффе) строение разрушится именно с 30 до 26 уровня, и никак иначе?


Заранее спасибо!


в смысле? от типа здания зависит насколько его каты снесут?
зависит только от уровня здания. будь то кузня 20 лвл, будь то усадьба 20 лвл - сносятся одинаково. просто чем выше уровень здания, тем сложнее его понизить катами
Мне кажется, что не зависит. Только для церкви нужно больше катапульт, по-моему.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Я уже ответил на ваш вопрос. Симулятор считает достаточно точно. К тому же, я сейчас не играю. Поэтому могу проверить только через внешний, не ВПшний, свой симулятор. Думаю, что его результаты такие же, как и у вас, в ВПшном 20-го мира. Уровень здания понижен до 26, стены до 0, потери атакующего: 2 тарана и 1 катапульта.
 
Верх