Куда смотрят админы и модераторы игры ???

  • Автор темы DeletedUser38974
  • Дата начала

DeletedUser38974

Гость
Я вот задаюсь вопросом почему не банят тех игроков которые используют причём в наглую скрипты на фарм ??? Допустим сейчас вот уже ограбили 51439 раза ??? вас уважаемые админы это не смущает ? По нескромным подсчетам 60 секунд умножьте на 60 минут получите 3600 секунд в часе и умножьте на 24 часа получите 86400 а теперь разделите этот рекорд на 51439 приблизительно 1.67 секунды на клик ??? это если сидеть все сутки и нажимать постоянно используя всякие разрешенные скрипты и так далее, и вы в это верите. Я просто задаю вам уже давно накипевший вопрос, почему я трачу те же деньги на всякие премиумы и так далее игровые процессы, как и многие другие игроки, а кто то в наглую пользуется автоматическими программами на фарм других деревушек и им ничего за это нету, если не можете отследить данный вопрос уже давно пора бы вам сделать лимит на нападения и фарм деревушек, а то вы просто на эту наглость закрываете глаза и забываете, что вас кормят и тратят на вас деньги игроки, а не те кто обманом тут играет. Я надеюсь меня поддержат большинство игроков, если вы не решите эту проблему, я больше в эту игру не волью ни копейки
 

DeletedUser

Гость
Согласен. Очень логичный расчет и выводы.
Надо просто сделать отдельный мир для роботов - пусть там скрипты 24*7 и соревнуются.
Кстати, почему-то в последнее время капча пропала, вообще не появляется уже много дней. Ее что, вообще отключили? Или она в премиум аккаунтах отключена?
Раньше достаточно часто появлялась, по несколько раз в день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сами ставьте скрипты, ботоводьте, пока не посадят, кто вам мешает?) Ботоводы тоже деньги тратят и надо о них тоже заботиться)
Капчу хорошо, пускай убирают, только на распознавание время тратить ;)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
На отдельных акках команды играют игроков, каждый по неск часов. Так что в принципе это реально.
 

DeletedUser

Гость
Действительно, администраторы увы, ослабили контроль. Исправим.

Спасибо, что сообщили, но такие вещи лучше в саппорт все-таки писать - это быстрее и надежнее.

P.S.
Если напоминать админам чаще, что их кормит (или кто), админов у нас не останется. Т.к. ВП не только не приносит никакого дохода команде, но еще и как минимум отвлекает нас от того, что нас реально кормит. Поэтому если хотите подобрать веские аргументы для мотивации, лучше использовать в аргументах отсылки к правилам, справедливости и принципам fair play. Вы будете смеяться, но эти слова гораздо точнее отражают мотивы людей, которые посвящают свое свободное время неоплачиваемой и неблагодарной работе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
ах вот откуда ветер подул... показательные баны решают =)
тогда обьясните мне, долго ли у нас теперь будут практиковаться рэндомные баны "по медалькам"?) притом что админы обладают по идее вполне приличной информацией обо всех ботах, скриптах, автоматах, но отслеживать реально ботоводов как то лень/не хватает знаний/не хватает специально обученных людей?) банить надо всех ботоводов, а если вы не можете их отследить и перебанить, то не баньте никого, как на ен и де к примеру. и меняйте правила. в конце концов, кто знает, может у лидера по фарму там 6 китайских дотеров сидят на зарплате и кликают раз в 1,67 секунды фарм?)

2топикстартер - если у кого то чего то не хватает, то это имхо твоя проблема. пойди, найди, возьми и юзай.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прекрасный аргумент. Если они еще не нашли убийцу Кеннеди, всех остальных убийц отпустить и легализовать убийства.

Форум - последнее место где стоит апеллировать. Вынос некоторых вопросов на публику не помогает поиску компромиссов.
 

DeletedUser

Гость
Ну а все-таки, куда капча пропала, никто не знает?
Раньше капча па 1-2 раза в день возникала, а сейчас уже больше недели - никакой капчи.
При том, что я активность только увеличил.

Ее не отключили случайно вообще?
 

DeletedUser23333

Гость
я не апеллирую, а теоретически негодую, потому что меня как то вопрос о программных банах всегда интересовал)

частенько такие баны бывают бездоказательны, и аргументов нет никаких, кроме "я знаю что ты юзаешь то то и то то". и это в общем то, могут знать обе стороны, но доказательств это не добавляет.
пример с кеннеди красив, но некорректен. не надо отпускать каких то там убийц, потому что известное убийство не раскрыто. но и нельзя сажать тех, в чьих действиях нет состава преступления. а состав преступления определен в УК (у нас правилах). так что разумный выход - переделать правила. либо забить, как это делают админы на других серверах. и тут не только о фарме вопрос. о прокачке могу сказать тоже самое.
 

DeletedUser30748

Гость
Да че тут доказывать то? Ботовод - к стенке.нефиг нормальным ребятам мешать играть. =) и пофиг,что под горячую руку невиновные попадутся..это даже хорошо,ибо так фармить ручками уже болезнь,таких лечить нужно банами :D
 
Верх