Куда смотрят админы и модераторы игры ???

  • Автор темы DeletedUser38974
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
я тебя может, где то там даже люблю, но никогда в этом не признаюсь) но.. практиковать те же самые радикальные настроения ты будешь и тогда когда тебя во время масса забанят не по делу?)

давно пора переписать правила, коль уж у нас все так строго. презумпции невиновности у нас нема, это мы все знаем. но хотя бы статьи определите. ладно уж фиг с ними с ботами, там сложно все и муторно, и реально нужно оочень много админов чтобы сидеть это и отслеживать, а админам у нас не платят, работают на энтузиазме. но ведь хоть чето делать надо, так то.. одно уже определение понятия прокачки и наказания за него сократило бы количество мультоводов вот не побоюсь этого слова в десятки раз. остались бы те кто на свой страх и риск качает деф муму (те тоже бы еще подумали) и те кто все правила вертели, ибо обойдут любое (но таких немного на самом деле)
 

DeletedUser30748

Гость
я тебя может, где то там даже люблю, но никогда в этом не признаюсь) но.. практиковать те же самые радикальные настроения ты будешь и тогда когда тебя во время масса забанят не по делу?)

также где-то там промолчу =) но хочу сказать одно,лично меня ни разу не банили не по делу.
А вот то,что работа админов чисто на энтузиазме это плохо,с теперешним донатом игрухи,могли бы и платить и спрашивать за работу,да и вообще нанять супермегасотрудников для такого рода работы.
 

DeletedUser23333

Гость
да и вообще нанять супермегасотрудников для такого рода работы.
угу.. человека паука и фантомаса например

меня так то банили всегда за дело =) и я всегда это говорила и админов защищала, пока один раз не забанили ни за что и были не в состоянии признать свою ошибку.
я и раньше админила и сейчас админю в другом проекте и хотя меня могут тут сейчас анафеме предать и так далее, но чо я теряю, я все равно скажу) так вот, на примере того другого проекта могу сказать - чем четче обозначены правила, тем проще контролировать основную массу игроков (не берем в расчет сейчас игроков типа архимастера и тому подобных). и правила должны меняться в том же темпе, что и технологии, которые сейчас на каждом блин шагу. я жестко против многопрофильных ботов, но за ту неделю что я играю в ру21 мне тока ленивый их не подсовывал. масштаб чет даже меня убивает. а про шаринг и пушинг я молчу. давно пора ввести определение и наказание, а не сажать по несуществующей статье
 

DeletedUser30748

Гость
какой блин фантомас еще? в его время компьютеры на подшипниках работали..

хватит тут уже защищать негодяев :D правила менять нельзя,это как играть сел в дурака,а оказалось в буру катают.А вот наказание можно.в сторону ужесточения.. например пятки дробить :D но все-таки нужно двигаться в сторону неизбежности наказания за преступление.
 

DeletedUser23333

Гость
ну я не могла вспомнить имена этих чуваков из мстителей, а гуглить было лень)

а я не защищаю. я блин предлагаю правила ужесточить, че ты стартуешь сразу) и че значит нельзя менять? жизнь меняется, люди меняются, музыка меняется, даже наркотики меняются) ввели два новых вида преступления (шаринг/пушинг), обозначили в правилах, ну даже может ГП по мирам пустили и вуаля - ловись рыбка большая и маленькая, причем вполне законно. админам бы самим работу упростили, с тем же пушингом. торговое сальдо аккаунта отследить как делать неф
 

DeletedUser30748

Гость
я бы дальше поспорил.но я даж не шарю нифига о чем ты))
поэтому и говорю,профессионалы должны работать в админке,с зарплатой и ответственностью,а не срочники по призыву =) с чего и начинал..
 

DeletedUser23333

Гость
инногеймс вряд ли разорится на реальную зарплату, а не фантики. хотя.. разорились же они на лишних 10 Самсунг Галакси С2 на мастерсе после своей ошибки (мой мир никогда не станет прежним теперь и Боже, храни Инногеймс лол)
так что может и в этом случае чудо когда нибудь случится. Magic happens everyday =)
 

DeletedUser30748

Гость
ну как бы да) они лучше еще чудиков наймут,чтоб те придумали кнопочку закупки фуллок =) а то ее как бы не хватает в игрухе ))
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
А что это ещё за шаринг и пушинг? Т.е. может это я знаю, но не под этими терминами.
 

DeletedUser23333

Гость
А что это ещё за шаринг и пушинг? Т.е. может это я знаю, но не под этими терминами.
ну про шаринг это меня чета понесло)) наверное потому, что там где я админю он запрещен. это дуал. хотя.. я дуалом не играю, давайте его тоже наказывать =) а пушинг это прокачка ресами с специально созданных для этого акков. хотя не всегда. где то запрещен пушинг в принципе, где то - можно слать ресы по альянсу/племени и так далее. это все нюансы, суть думаю ясна
 
Верх