Отклонено Паровозик

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Доброго времени суток.
Может моя идейка и была уже озвучена ранее - не знаю.

Сейчас уже каждый второй (если не больше) умеет достаточно хорошо отправлять атаки с мин. разрывом из одной деревни. Всё это делается либо при помощи манипуляций с вкладками/окнами, либо с помощью специализированных, нелегальных программок =)

Почему бы не сделать приятно игрокам и немного автоматизировать этот процесс для удобства?
Сделать панельку, как в ВС допустим с 5-ю шаблонами (вариации ещё можно обдумать), где забивалось бы кол-во войск.
И 5 кнопочек на отправку (чтобы всё было "легально" - 1 клик - 1 атака).
Т.е. сделать отправку паровозика с одной вкладки/странички.

Идея довольно сыра конечно, но думаю при хорошей доработке была бы очень приятна игракам)
А включить её можно было бы в набор функций за прем) Как и ВС.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Конечно можно..
пользовался разок такой из интереса в 19-ом мире..
Было это давненько, поэтому в чём она организована не помню уже.
Могу просто описать...
Открывалось окошко с 4 вкладками (фреймами вроде, хотя может и вру), там заходишь выставляешь кол-во войск в каждой и координаты цели. и после нажатия одной кнопки отправлялись атаки с мин. разрывом по времени - вроде 150 мс.

слышал, что были модификации, чтобы разрыв между атаками составлял не равное кол-во мс, а рандом в опред. промежутке.. типо 150-180мс. сам такую не видел, ибо люблю играть честно)

чего только не придумают русские Кулибины)
странно, что вы о таком не слышали 0_0

Кстати интересно было бы всё же узнать мнение об идее.
если сделать такую опцию за сносное кол-во ПП, то многие бы ушли от "жульничества", а честные игроки сказали бы вам спасибо за удобство.
 

DeletedUser

Гость
...и 5 кнопочек на отправку (чтобы всё было "легально" - 1 клик - 1 атака)

так то, чтобы это было "нелегальным" в этом и есть весь смысл!
если "свои" будут пользоваться такими программками, то всегда можно занять позицию, что это мол ребята очень тренированные, у них суперскоростной инет и всё тут по правилам, мы лучше знаем, что возможно, а что нет.
а ежели кто "чужой" вздумает "изобразить" из себя тренированного с суперскоростным интернетом... то сразу бан... коррупция она ведь не только в милиции
 

DeletedUser

Гость
чего только не придумают русские Кулибины)
странно, что вы о таком не слышали 0_0

Честно говоря, вы первый кто признается что держал это в руках.

Кстати интересно было бы всё же узнать мнение об идее.
если сделать такую опцию за сносное кол-во ПП, то многие бы ушли от "жульничества", а честные игроки сказали бы вам спасибо за удобство.

Удобство в подготовке паровоза может быть и есть, но от жульничества мы так не уйдем. Поставят кликер и будут доказывать что умеют в граф. интерфейсе мышью кликать быстро. t-train все равно быстрей получится, а многие и им не заморачиваются, переключаются по старинке. По самой идее - поскольку паровозы вещь популярная - можно и ввести удобство, ничем не хуже ВС.

так то, чтобы это было "нелегальным" в этом и есть весь смысл!
если "свои" будут пользоваться такими программками, то всегда можно занять позицию, что это мол ребята очень тренированные, у них суперскоростной инет и всё тут по правилам, мы лучше знаем, что возможно, а что нет.
а ежели кто "чужой" вздумает "изобразить" из себя тренированного с суперскоростным интернетом... то сразу бан... коррупция она ведь не только в милиции

С фактами - в саппорт. С фантазиями лучше все-таки на НТВ. И безопасней, и прибыльней будет.
 

DeletedUser23333

Гость
Честно говоря, вы первый кто признается что держал это в руках.
это обсуждалось тут много раз

Удобство в подготовке паровоза может быть и есть, но от жульничества мы так не уйдем. Поставят кликер и будут доказывать что умеют в граф. интерфейсе мышью кликать быстро. t-train все равно быстрей получится, а многие и им не заморачиваются, переключаются по старинке. По самой идее - поскольку паровозы вещь популярная - можно и ввести удобство, ничем не хуже ВС.
т трейн рулит как по мне, хотя это может просто дело привычки, кликеры, аутоиты тоже норм, просто не вижу большого смысла пересаживаться. а вот этот скрипт, о котором говорит лео не особо супер вещь на старте, когда надо четко все слать. во первых он замораживает время, и подстроить сложно, а во вторых эти окошечки сбиваются если прошла атака (ну например когда часть фарма еще идет). по крайней мере это такой, который я видела, сейчас может модернизировали.

и я против упрощения игры. и так уже, с этими увеличениями интервала отправки атак вы превращаете игру в веселую ферму или в какой то кинг. а дальше будет что? если кто то недоволен тем что на него идут атаки с минимальными разрывами - милости просим, пусть топают на ен, на форум ен. там на каждом форуме каждого нубского племени лежат гайды по этому поводу. проблема просто пойти и почитать
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я бы с вами даже поспорил немного... но пока нет желания, многоуважаемая Санни.
Ибо как по мне - так я говорю про Фому, а вы пишете про Ерёму, как говорится.
Иногда надо подумать, перед тем, как писать. Но это лишь моё скромное мнение ;)
 

DeletedUser23333

Гость
не юродствуй, выглядишь нелепо. и мнение у тебя да, действительно скромное

ты предлагаешь очередную эргономическую феню, которая только упростит все манипуляции для читеров.
 

DeletedUser

Гость
Да нет, читеры себе уже все упростили.
Эта "фигня" упростит все тем, кто не использует (пока?) запрещенных приемчиков. Другой вопрос, что половина из них все равно останется на t-train-е.

Давайте не будем превращать тему в обсуждение персональных качеств учстников. Для этого можно воспользоваться личкой. Предупреждений больше не будет.
 

DeletedUser23333

Гость
опущу тему предупреждений.

я вот уже как читер со стажем, увидела просто идеальный способ отправки дворов таким образом, такого мы еще не имели в наличии. так что, если взять пропорционально - все останется на том же уровне. ну грубо говоря жизнь улучшится у всех, поэтому возможно стоит и ввести такое. но все же, я мб ретроград, но мне как то поприятнее игра в которой надо что то для себя продумать, чем игра, в которой надо просто жать приготовленные для тебя комфортные кнопочки
 
Верх