Отклонено Паровозик

DeletedUser

Гость
C фактами - в саппорт. С фантазиями лучше все-таки на НТВ. И безопасней, и прибыльней будет.

известны неоднократные обращения внимания саппорта по данному вопросу, но реакция...
реакция саппорта перевела ситуацию в состояние, когда понятна бессмысленность подобных обращений, отсюда и выводы.
репутация это забота прежде всего её обладателя.

п.с. а почему фантазии именно на НТВ? вроде бы самый "жёлтый" РенТВ :)
 

DeletedUser

Гость
Бессмысленность сотрясания воздуха на форуме не менее понятна, к тому же оно чревато. Если вам есть что сообщить - пишите по существу. Если нет - туманные намеки лучше оставить при себе.

В оттенках желтого не разбираюсь, телевизор не смотрю с 2005 года.
 

DeletedUser

Гость
Какие ещё намёки? Автор ветки предложил встроить в игру отправку паровоза из дворов, чтобы не приходилось нарушать правила используя для этого стороннее ПО. Мне известно о неоднократных обращениях в вашу службу по поводу подозрений в использовании стороннего ПО при отправке паровозов, но тем не менее вы выразили удивление по поводу, что есть такие программы.

В этой игре практически нет детей, которым достаточно узнать, что сказали "взрослая тётя или дядя". Здесь люди, имеющие представления о том, чего можно достичь тренировкой, а чего нет, что может быть случайным событием, а какая их цепь уже укладывается в закономерность. Вам нужны какие-то факты... о чём вообще идёт речь? что вы под этим понимаете? Игрок увидел ситуацию в игре, которая вызывает подозрение, сообщил в саппорт, саппорт отписался и всё! Принимаем как данность: саппорт этого предпочитает не замечать. Но если возможно такое реагирование на подозрительные ситуации в игре, пусть и основанны подозрения на личном опыте её участников, то нужно быть готовым и к тому, что люди могут сделать свои выводы.

Так что со своей стороны никаких намёков не вижу... в отличии от ваших сообщений о безопасности и чреватости, никаких оскорблений с моей сторны нет, ни в адрес службы поддержки, ни в адрес тех, кто использует сторонне ПО. Не знаю к чему эти ваши намёки, не нравятся мои сообщения, поудаляйте их.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Помню как-то спрашивал саппорт, насчёт паровозов имеющих разрыв ровно в 100мс. Может ли это считаться читерством, ведь ручную никак не сделаешь чтобы было ровно 100 в соседних промежутках. Мне ответили, что если разрыв меньше 100мс, то он автоматически округляется до 100мс, поэтому такие серийные разрывы не считаются нарушением, и обвинять в читерстве стоит только имея весомые доказательства - типо если игрок тбе сам в этом признался да ещё и в личке, а не по скайпу. А потом ещё и т-трайн разрешили... Бывало когда за неск секунд добавлялось сотни атак, тоже саппорт такие претензии отклонял. так что даже не знаю, что по мнению администрации может служить признаком использования запрещённых программ.
 

DeletedUser

Гость
1. меньше 100 мс руками - возможно делать.
2. t-train официально разрешен InnoGames везде, во всех проектах tribal wars, да и не только в них.
3. cотни атак за несколько секунд - задротство, но далеко не исключительное, наблюдаем регулярно - игрок выстраивает атаки "паровозом" - сотнями - и отсылает. Особенно с медленными браузерами/соединеними этим грешат, т.к. проще открыть 100 вкладок и по очереди их заполнять, чем дожидаться пока прогрузится одна 300 раз (минимум три клика на вкладке за атаку: переход к другой деревне, атака, ок).

Признаком использования запрещенных программ могут быть как следы этих программ, так и "нечеловеческое поведение" игрока - это из наиболее ярких. Есть и поскромней. Хотя конечно хотелось бы лучшего, но тема эта довольно провокационная.
 

DeletedUser27002

Гость
t-паровоз разрешен, не вижу необходимости в нововведении.

...насчёт паровозов имеющих разрыв ровно в 100мс. Может ли это считаться читерством, ведь ручную никак не сделаешь чтобы было ровно 100 в соседних промежутках...
Лови. Делал без т-метода, просто ручками со вкладок.
дворяне (сделан&#1.jpg
 

DeletedUser

Гость
Может ли товарищ инспектор нарушать правила ПДД? по идее нет, но!
если например, он спешит на задание...? или опять же, на подмогу своим товарищам, тоже милиционерам, которые сидят в засаде...? тогда наверное может и х.с ним, пусть нарушает, но вот когда все его друзья, друзья его друзей, друзья его жены, да ещё и тёща с блинами... начинают без всяких дополнительных прог отправлять дворов паравозами с минимальными зазорами... вобщем всё как всегда, гражданин начальник прав, сказали что нет нарушений, значит нет

п.с.: ждём когда вы к нам зубы лечить придёте, тогда все паравозы вам вспомним
 

DeletedUser27002

Гость
Если не умеешь - иди в игру учись.

Тёще с блинами необязательно руками клацать, у неё есть т-метод.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о нездоровом програмировании

наверное я один тут не знаю про t-train. причиной тому что всем этим не пользуюсь. играть всеже интереснее чем смотреть как комп делает все сам

Боже мой! тут такое ярое обсуждение идет!
Играл я когдато кажется в 10м мире с другим ником (забыл потому и играю с новым)

у нас в племени парень был так он всем разослал скрипты для веббраузеров которые сами все делали. там нужно было лишь указать координаты деревень куда отправить и тип войск с количеством. все! вставляешь эту строку перед адресом страницы в браузере, нажимаешь Enter и он сам отправляет пока не кончится список или войска.

видимо я второй человек который говорит что видел подобное.
да честно я этим воспользовался чисто для интереса. а скрипты я люблю :)
единственным недостатком изза которого я этим не пользовался после пары раз была необходимость заполнять координаты, что в связи с моей невообразимой ленью и привычкой отправлять с карты и дало такой результат. (ну конечно + играть всеже интереснее чем смотреть как комп делает все сам)

но суть в том что для человека который понимает в скриптах написать самому никакой заморочки не составит. причем написать так как ему будет удобно!
учитывая что сейчас можно программно забить в ПК открывание браузера на нужной странице, через те же скрипты заход в мир под логином и паролем, а после ( например как я говорил выше) автоотправку войск. то так можно вообще не париться!
Если кто слышал о системах виртуального управления устройствами ввода (мышь, клава) то не составит труда рассчитать время и запланировать также еще и прокачку деревни на автоматический режим.
Добавим сюда анализ выдаваемого на страницу текста (который также забивается в вирт управление) - получим прогу которая будет считать изменения ресурсов на складе и исходя из них (по заранее заданным параметрам) ускорять прокачку (или найм это без разницы)

итого получаем:

Дано:
человек с прямыми руками и нормальной головой
который по неизвестным причинам хочет полностью автоматизировать процесс фарма, прокачки деревни и найма войск
(ибо: играть всеже интереснее чем смотреть как комп делает все сам, а особенно не смотреть вообще xD )

Результат:
пакет программ, без участия игрока, открывающий браузер по расписанию (строгому или с немного рандомным временем), заходящий под логином и паролем в аккаунт, анализирующий нужные участки текста на странице, самостоятельно отправляющий фарм атаки, прокачивающий деревню и войска, рассчитывающий ресурсы и время на все это и без участия пользователя прописывающий себе время проведения следующих действий по заданному алгоритму.
При этом можно добавить систему проверки склада для ускорения или замедления процесса во избежании ошибок (никогда ведь не знаешь сколько принесет твой фарм? может больше а может меньше:) )

Добавлю еще: можно сделать чтобы при ошибке в программе на имэйл отправлялось сообщение вроде "произошла ошибка в части ....... такойто" (это я сам делал но не для игр. тоже через виртуальное управление)
ps: если у вас на телефоне безлим инет и вы сидите в том же ВК очень часто с мобилы - можно настроить на отправку в ВК.
 

DeletedUser

Гость
с моим уровнем опыта (которым я пока не могу похвастаться - маловато знаю) на написание такой проги (к сожалению без системы доп. проверки - мне сложно будет ее внедрить) уйдет минут 20 + минут 10 на нахождение оптимального для себя пути фарма, развития и прокачки + минут 5-20 (в зависимости от объема) на вписывание данных в код программы

итого на вышеперечисленое с моим маленьким в этой области опытом надо от 35мин до часа. и вуаля! ваш компьютер сам будет качать вам все хоть 2 месяца подряд. ну и орать об ошибках после каждой атаки на вас xD


только вот лично мне это не нужно - зачем тратить время если потом комп тебе даже поиграть не даст самостоятельно :)
 
Верх