СтАрКрАф

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
лемуров можешь красить прям сейчас за вторых к барабашко.конт свой открой по племенам и посмотри названия.

Ты случайно в армии не было на должности ефрейтора,который строчит как из пулемёта(когда докладывает своему командиру отделения) и фиг поймешь ,что ты хотело сказать.
Без обид,но то что написало ты,я нечего не понял,какая барабашко,какой конт открыть по племени%-)Причём тут лемуры которых нужно красить, я в шоке. Ты иди,умойся,зубы почти, приведи свой внешний вид в порядок,подшей варотнечёк,представся и потом внятно доложи кто ты такой и что у тебя случилось.
 

DeletedUser

Гость
НЕ эти два старкрафта всех порвут точно точно(это я уже паникую)
НО вот мне думается что где двое там и третий неподалеку окалачивается такое у меня предчуствие (большой беды):mir:
 

DeletedUser39506

Гость
Ты случайно в армии не было на должности ефрейтора,который строчит как из пулемёта(когда докладывает своему командиру отделения) и фиг поймешь ,что ты хотело сказать.
Без обид,но то что написало ты,я нечего не понял,какая барабашко,какой конт открыть по племени%-)Причём тут лемуры которых нужно красить, я в шоке. Ты иди,умойся,зубы почти, приведи свой внешний вид в порядок,подшей варотнечёк,представся и потом внятно доложи кто ты такой и что у тебя случилось.
:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D
 

DeletedUser23530

Гость
хех... помотрим сколько у вас через месяцок останетс норм игроков) мне кажется что вы наврятли набрали достаточное количество стартеров, чтобы прикрыть "старичков" которые привыкли раз в пол года атачить)
 

DeletedUser

Гость
хех... помотрим сколько у вас через месяцок останетс норм игроков) мне кажется что вы наврятли набрали достаточное количество стартеров, чтобы прикрыть "старичков" которые привыкли раз в пол года атачить)

Ты под чем?которые привыкли раз в пол года атачить а кто воевал ? ты давай завязывай-наркотикам-:no:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Гарри ты небось недопил за ночь малёхо)пойди добейся уже пора.
 

DeletedUser33536

Гость
извините пожалуйста что встреваю а можно мне тоже с кем нить поругаться )) ???
 

DeletedUser38401

Гость
Сколько я таких "может" слышал от команд которые на голову звездатей вас были8-),
А крест ты поставь себе,но запал и настрой боевой мне ваш нравится,Вы только скажите когда вас на карте покрасить и как точно ваша мега кучка называется,точнее 2-ве ваших кучки:D

Да хоть сейчас,а если и не сейчас, то удивишься, когда синева начнет пропадать...
 
Верх