Ёжички vs Старки

  • Автор темы DeletedUser36337
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Согласен-у меня много недоброжелателей.Но они просто завидуют мне8-)

Приятно это слушать от человека,который поиграет два-три месяца в одном мире,а потом сваливает при первых же атаках.И считает себя супер пупер асом.Эти слова-не более чем сарказм:

По поводу первого,вот скажи чему тебе завидовать?

Ты ведь вылез в топ только пожирая вари,пока была война ты был в ..опе,вот когда хоть еще в одном мире пробьешся в топ тогда и открывай рот на таких как Мишка,а он даже со своей ленью в каждом мире топ игрок,а бросает так как ему становитса скушно,у его был большой акк до этого и он не хочет его снова.
 

DeletedUser28213

Гость
И когда же потенциальные победили 14 мира, вы поймете, что и в игре, и в жизни – как аукнется, так и откликнется?
Пора уже закрывать этот мир утраченных иллюзий и упущенных возможностей (хоть к 8 марта), тем более что уже вечер 1 января – похмелью пора бы пойти на убыль, да и миру уже 667 дней (число дьявола преодолели) . Так что всем хорошего года, а это старкам в помощь.



Петя, деточка, ну не остро и не умно это все…
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
По идее, все стратегические вопросы должен решать глава племени, а остальные ему подчиняться. Старейшины - это начальники отрядов/фронтов + контрразведка, шпионаж, инквизиция, дипломатия, академка, присмотры и т.п. Т.е. Старейшины должны решать тактические вопросы, и докладывать об этом главе, который и будет сам принимать решение на основе этой информации - может и неправильное, но раз это его племя, то ему и виднее концепция его развития. А в старках, как правильно замечено в ролике, анархия, кто в лес кто по дрова. То бишь, глава племени - это первый среди равных не более того, поэтому его решение может быть заблокировано советом племени. В этом есть и плюсы и минусы...

Когда племя стало боевым механизмом,функция главы - не мешать :D ребята сами все сделают,как надо. :D
 

DeletedUser

Гость
ребята. я первый раз пишу на внешке. и в последний наверное. мир почти закрыт. много времени мы все провели вместе. кто-то более успешно и достойно, кто-то менее. но разве это повод утратить остатки уважения друг к другу? я не буду нудить долго на тему морали. скажу только одно. для меня лично Andpax - это глава старкраф. я рада, что знакома с ней. надеюсь, что треволнения улягутся и все вернется на свои места. так, как должно быть.
 

DeletedUser35783

Гость

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Актив из десанта уходит в SC и Победу. А что дальше будет с десантом? Вроде боевое племя было, хоть и академка. Смысл его на Победу менять?
 

DeletedUser38730

Гость
Да ну здесь вообше каша. Андпакс просто не хочет закрывать мир в старкрафте, а создала свое лжеплемя
 
Верх