Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser10989

Гость
да ты не переживай, для врага лишняя фулка оффа всегда найдется, просто есть разница когда офф ходит 10-20часов или по 150-200часов, сечешь разницу?

из-за отдаленности фронтов с тартарами и сталью пришлось заделаться деффером, но и офф водится, плохо что уже почувствуешь их в игре.

ну лишним оффом "дефера" меня испугать у тебя бы не получилось)
Меня просто приколол твой пост, "я тыловой дефер, но всегда выступала за войну с тиграми". типа вы кто нибудь воюйте, а я вам дефчика иногда подкину... прикольно согласись. А про удаленность фронтов это ты Нубам будешь рассказывать, или ты не в курсе как на фронт можно переселиться если есть желание))
 

DeletedUser10989

Гость
Короткая память? Не удивлен.
Дело было в скайпе в совместном чате тигры-титаны.
Привожу конец разговора с сакраментальной фразой, в которой нам была отдана Скифия ))



А это по поводу списка, который вы там сами мутили. В который я и не мечтал попасть.

У меня то с памятью все нормально, это ты через минуту забываешь что написал.
В твоем посте была приведена фраза:
- "Чип из тигров:
вот и договорились тигров не трогай и я думаю ты нам не будешь расказывать кого приглашать в племя и кого выгонять.
"

вот она не относилась к разговору о скифии и была сказана по другому поводу. то что ты привел в ссылке только подтверждает это.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10989

Гость
Ребята, я не в обиде на вас, что вы меня убрали из списка. Я не перешел бы к вам в любом случае.
И на фермера не обижаюсь. Фермеры тоже люди :)

Речь ведь о другом. Дело в том, что список игроков титанов должны готовить титаны. Т.е как минимум Демитриус, а не всякие ваши прихвостни, затесавшиеся в совет нашего племени. Их никто на это не уполномочивал, как и согласовывать количество отведенных нам мест.

Поэтому, этот список изначально был фикцией.

Романос, из твоего поста получается, что Тигры назначают своих прихвостней-игроков в совет Титанов? Улыбнуло.
 

DeletedUser

Гость
Тут понимаешь какая ситуация.
1. Виту зацепили давно в этом чате. Типо он слил все оффы на Сталь и на нас при закрытии мира у вас нехватает---------Так поплачте. Я плачю уже давно, когда я ваше руководство новое пытался вразумить через Виту, не катать против Тигров . Но это было давно. Вы отказали ему и он замолчал. А игрок отличный. Кстати он мне в скайп самый первый прислал поздравление.
2. Вы как плохие школьники даже не ответили мне кто ваш истинный основатель. А только тупо Романос редактировал свой пост два раза -----Отвечаю, я не ТиТан (честно сказать непомню, как акк вашего глава правильно пишется).
3. А компры Романос у меня действительно не осталось, я переписку стёр, когда она мне стала без надобности. Но учти, если я даже просто словами солью инфу нашей переписки, то я те гарантия даю будет очередной пафос по поводу вашей политической игре.
4. И последнее)))))) У меня такое ощущение, что вы такие крутые парни. ---------------------ДВОЕ СУТОК ВСЕ клели Тигров что они чмошники и выйграли обманом с помощью предателей. А с Ваших постов заметно, что виноват в Вашем проигрыше я, который предал Вас месяцев 11 назад!!!!!


С, Уважением, аккаунты закончились.
 

DeletedUser10989

Гость
Ты баран парень???? дайте ему группу только чтение, только засоряет эфир.... хотя поржать можно с его рассуждений, парень ты про спам слышал???? а про мозг???? говорят у людей он должен быть


Не тебе романос))) ты успел вклиниться))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Евгеш)) ты сейчас своей истерией только позоришь тигров)))

Так истерика у вас, вы тут хором слезы льете, что у вас Победу украли. И Фигню всякую тут пишите. Что не нравится когда на ваши глупости и вранье указывают?
А по поводу спама)) я как-то не привык его за атаки считать он легко просчитывается, хотя для фермеров конечно и спам=атака.
 

DeletedUser40017

Гость
Романос, из твоего поста получается, что Тигры назначают своих прихвостней-игроков в совет Титанов? Улыбнуло.

Улыбнул, не улыбнуло. Ты решил все посты прокомментировать? Думаешь, мне и другим это интересно?

Ну, если ты не понял, то поясню:
Я говорю лишь о их наличии. Как они туда попали я не знаю.
 

DeletedUser10989

Гость
Улыбнул, не улыбнуло. Ты решил все посты прокомментировать? Думаешь, мне и другим это интересно?

Ну, если ты не понял, то поясню:
Я говорю лишь о их наличии. Как они туда попали я не знаю.

Ну зачем мне все комментировать? Комментирую где глупости и вранье пишется. Зашел почитал, что задело прокомментировал. Ты тут тоже молчаливостью не отличаешься.
 

DeletedUser40017

Гость
У меня то с памятью все нормально, это ты через минуту забываешь что написал.
В твоем посте была приведена фраза:
- "Чип из тигров:
вот и договорились тигров не трогай и я думаю ты нам не будешь расказывать кого приглашать в племя и кого выгонять.
"

вот она не относилась к разговору о скифии и была сказана по другому поводу. то что ты привел в ссылке только подтверждает это.

Разговор был длинный и на одном листе не уместился. Я привел концовку, которую ты видел. В ней Валентин отдал нам Скифию.

Данная ссылка была изъята, по правилам форума (нет согласия всех участников беседы).
Если Валентин даст разрешение, то я опубликуй полностью.

Но тебе ведь правда не нужна))

----------- позже добавил ---------

Убрал имя собеседника по правилам форума:
Читай и верь мне:

http://clip2net.com/s/5LUkhb
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты видимо не понял меня. Или опубликуй компромат или закрой гнилой рот.


Еще раз повторю: нет у тебя НИЧЕГО.

Романос, тут понимаешь какая ситуёвина, я нуб и в игре и в форумах. Но стараюсь не позволять себе оскарблять аппонентов, но иногда бывает по синике.
Но на утро я стараюсь всегда извинится перед аппонентом, не зависит прав я или не прав. Неправ в одном, что был пьян когда вступил в прения.

Так вот я тебя извини обманул, компру я нашёл.

И С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ТУТ.

П.С.: Лучше пропусти этот пост, типо ты его не увидел. И не надо давать согласие.
 
Верх