Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Какая грязь!!! Весь мир воевал против маленького племени МВД. Даже союзнички. Какая грязь!!!!!!!!!
МВД, вы самые лучшие!!!
Вы противостояли всему миру!!!
Союзнички! Какие вы были сладкие!!! А что за спиной делали?
Союзнички!!! Дефф у вас нельзя было выпросить! Оффом поддержать - кишка тонка
Зато сейчас все флаги зарабатываете. Активность решили проявить. Эх, вы!!! И где такие берутся?
Совесть вас не будет мучить, потому что у вас ее нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
ахаха
против какого мира?
против варок чтоль?
кто ж виноват, что нормальные племена (оубс, сп) на старте покрасили колхозы (мвд и т.д.) во враги
а то, что в тиграх было до развала бунта - моего перехода) я без понятия, да и пофиг если честно)


/// спасибо Архату и другим маскам за мотивацию, ну и за то, что пристроили на открытии)
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
У МЕНЯ БУДЕТ ФУТБОЛКА!!)))

: D
 

DeletedUser

Гость
Знаешь, альтесам, я бы не хвасталась такой победой. Это просто позор. Вы воевали только с моими. Мы меньше вас. Вы с нами ничего не смогли сделать.
Я лояльный человек и с дорогой душой всегда поздравляю сильного противника. Заметь, сильного. А вы к таким не относитесь и потому я не хочу вас поздравлять. Просто скажу : ПОЗОР ТАК ЗАКРЫВАТЬ МИР
 

DeletedUser36966

Гость
с вами мы не воевали, это было избиение младенца, особенно когда я заселился к вам в самую середину
месяц спустя догадались деффа накидать, норм)
да, мы не воевали, ни с кем, ни где, откуда рейт взялся, хз, сами себя наверно атаковали
http://clip2net.com/s/5LYGqV
только загвоздка, к 5к разнице захват-потери в 5к никто так и не приблизился, даже рядом не стоял, а деры в этой стате считаются только из войн


/// всем держателям секретов написала?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
ну что, нашлись-таки те, кто накосит травушки-муравушки посевов мегасеятеля тигриных семян (насобирает с карты всех пожирней, потом снова, затем еще, остальных, как-бы круты ни были - за борт), правда и жалось-то совсем не то, что сеялось (зато уверен обилию пузырей восхищения после "внезапно" "выздоровления отца" ..). кто-то тут про 10ру писал..по большому счету там мир зарыло племя, реально боевое и имевшее большие шансы на закрытие, другое дело, что оно закрыло его не совсем "честно" (хотя понятие чести тут давно упразднено, т.к. не думаю, что за это прилетает так, как в реале), вбирая в себя немало племен-аутсайдеров дабы выполнить условие закрытия мира. но одно дело племена-союзники или не совсем чистоплотные их представители со своими присмотрами, совсем другое когда идет незримая (снаружи, очевидная лишь изнутри) пропаганда "кто пожирней - возьмем в топ1". тигры как племя ни в одном мире реально не представляли из себя ничего никогда, альзесэм (извини за прочтение если что) постарался, с ним на присмах схлестывался в 10ру - уверен, что отличный кризисный управляющий))), олежек нашел лоха, про которого забудет вскоре..как только забудет и многое другое.. в 20 с начала и до конца мира сие племя брало исключительно по очкам (общался со многими, бросившими игру увидя сие), ходя по головам, как с секретами было дело..-вы гляньте на переходы и поймете.. но сих представителей ленивых хищников очевидно придется поздравить с приобретением (что за надпись "захватом" - скажите сколько они реально ЗАХВАТИЛИ) всех секретов..
 

DeletedUser40017

Гость
Мало того что ты себя опорочил, так ты ещё и добился от меня чтоб я модератора Язеффа спалил.

При союзе с Ментами и Тиграми, вы деффили меня. И Язефф тоже.

http://clip2net.com/s/5LVA1N

Ты прочти хоть внимательно и вдумайся в смысл моего сообщения.
Я ответил, что в данный момент на азефа идет масс от тартар, и поэтому [IЯ[/I] (эта буковка мной пропущена, т.к. на тот момент я не думал, что мои слова можно понять иначе) выслал ему весь свой Деф

Разница по времени между твоим сообщением и моим ответом 3 минуты.
Даже еслиб я попросил азефа выслать весь сой Деф тебе, когда на него идет масс (совсем не логично), то врятли б он успел это сделать за время меньшее чем три минуты. Да и с какой радости?

Глупости не говори.
 

DeletedUser

Гость
А ты у него сам спроси, слал ли он мне дефф или нет.
В отличии от тебя, я во вранье и изворотливости в отмазах-неуличён.

Так что, вот как то так.
 

DeletedUser41986

Гость
Дайте и я что ли напишу. Тут пишут, что мы мол предатели (Тартары), позорно закрыли мир с Тиграми.
Я рядовой воин и не занимался политикой. Знаю все только в общих чертах. В общих чертах выходит так: когда Тигры 1 раз пытались закрыть мир, была создана коалиция спасения мира куда вошли и титаны и сталь. А потом как то так вышло, что сталь и титаны ВМЕСТЕ с тиграми Тартарию душили? Хотя любому умственно альтернативно развитому было понятно, что сначала надо было давить тигров, а уже потом разбираться между собой. Любое движение право влево - это победа Тигров. Ввот и получили, что заработали. Ладно я бы еще понял войну всех против всех, но давить Тартаров всем миром, вместе с Тиграми (когда сами их называете предателями) это как называется?
 
Верх