Топ20: кто они?

DeletedUser

Гость
Какая наф разница, что вас 60 человек на одном конте, что нас 90 на одном конте? Мы же не все 300 на одном конте, как будто кто то будет слать дефф с к45 на край к44. Что за чушь? Да и на этом этапе реально можно увидеть кто из себя что представляет, поддержка племени минимальная.
Не врите что вас 90 на конте, я вас умоляю $C 87 + ST 94 )) где 90????
ST и $C - единое руководство вот так
 

DeletedUser23333

Гость
релакс, народ, релакс..

ну все мы знаем как легко снести колхоз. пойдите и снесите
 

DeletedUser

Гость
релакс, народ, релакс..

ну все мы знаем как легко снести колхоз. пойдите и снесите

мне нравится эта девушка пишет кратко и по делу. и противостоит куче мужикам которые так и нечего не сделали по сути а слов то ..на книгу война и мир хватит .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не врите что вас 90 на конте, я вас умоляю $C 87 + ST 94 )) где 90????
ST и $C - единое руководство вот так

если врут дай статистику или отчет по данным игрокам . тогда будем знать кто врет публично . а просто от балды не надо писать . по делу, по делу .
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Смотри , пришел и думает самый умный )
Тут такое уже не катит
Что то по свежее давай
 

DeletedUser

Гость
Смотри , пришел и думает самый умный )
Тут такое уже не катит
Что то по свежее давай

да нет я не самый умный . а кто определяет что тут "катит" ? думаю это дело личное и каждого в отдельности что катит и как выражаться . по моему не модно толпой на одну девушку наезжать и что то ей доказывать ,вот это не модно . а соблюдать субординацию и вежливость модно .а быть быдлом вот это не модно, и модно не когда не станет . я не пишу это лично про вас, я так в общих чертах прикинул ситуацию. не кого не хочу обидеть .
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Господь мой бог , кто его сюда заслал ? Этого мозгоделовку? Француз выручай , ты наш спаситель !))
 

DeletedUser

Гость
вот вот . мне нет смысла кого то оскорблять когда это делаете вы сами . если вы пересмотрите свое отношения друг к другу . то у вас будет больше тем для разговора и более интересная игра .
 

DeletedUser35783

Гость
Ха!А пантифик дело говорит!
Так же полностью с Галей согласен.Вы тут все кричите:"Старки колхоз".Продублирую Слова Гали:
ну все мы знаем как легко снести колхоз. пойдите и снесите

Так что те,кто понятия не имеет о мире,да еще и пистит тут на форуме-просто отморозки.Позорят только себя-не более того.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а я то че ? я воообще слов та таких не знаю что он написал вообще не пойму

На лицо явная дегенерация...
 
Верх