Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Прем это нормально, для удобства.
Но ресурсы , ускорения считаю лишним
 

DeletedUser23333

Гость
я конечно давно на ру не играла и сейчас просто прозреваю) такой донат я не видела нигде. никогда не возмущалась по поводу ускорения, но такой масштаб меня в шок поверг)
 

DeletedUser33151

Гость
на счет катают меня, не соглашусь.То что снесли стену это ничего не значит =)
тратить 250 рублей, 500 рублей, 1000 рублей разницы нет для меня, но тратить такую сумму на ИГРУ , нет спасибо!)
я лучше пойду в кинотеатр с супругой
Много времени на игру?Пф, с чего ты взял?
на прем жлоблюсь?Играю с ним всегда, но не трачу на прем-ресы, ускорение строительства и т.д
Свободен ;)
Дешёвка)Выбирает закинуть в игру или с женой сходить в кино.
Мы часто платим за удобство.Если для тебя 250р в месяц,это большие деньги,то могу тебе лишь посочувствовать.
 

DeletedUser30748

Гость
я конечно давно на ру не играла и сейчас просто прозреваю) такой донат я не видела нигде. никогда не возмущалась по поводу ускорения, но такой масштаб меня в шок поверг)


особенно на старте,удешевление КД 28-30 лвл,ускорение кузни,пока сосед весь в пене в это время фармит и сутки зырит на таймер в ожидании кузни 20.. и дело совсем не в том.что жалко или не жалко бабла,есть или нет возможности,дело в убийстве игрового азарта..
это как купить второго ферзя в шахматах.а если сожрут можно еще одного купить..
 

DeletedUser23333

Гость
особенно на старте,удешевление КД,ускорение кузни,пока сосед весь в пене в это время фармит.. и дело совсем не в том.что жалко или не жалко бабла,есть или нет возможности,дело в убийстве игрового азарта..
это как купить второго ферзя в шахматах.а если сожрут можно еще одного купить..
угу. я задрачиваю если честно этот старт прилично, и при этом еле еле держу топ20, да и влезла туда только изза викингов, хотя не считала, надо проверить. я хз.. как можно столько денег вкладывать в инногеймс?) хотя у богатых свои причуды конечно, но тут я кремень - донатить не буду из принципа. мне хотя особо и не надо.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Дешёвка)Выбирает закинуть в игру или с женой сходить в кино.
Мы часто платим за удобство.Если для тебя 250р в месяц,это большие деньги,то могу тебе лишь посочувствовать.

Дело не в том что жалко не жалко . А да ладно , кому я объясняю, не понимаешь все равно.
 

DeletedUser

Гость
оу.... а я думал мне одному не нравится ;)))))

сижу молчу))) а вообще тру - ВП в свое время понравилась как раз за то, что за деньги нельзя было прямого преимущества купить, только удобство в виде премиума...
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Это да, но и все понимают что проекту надо развиваться, улучшать графику и.д ,а это не бесплатно.
 

DeletedUser23333

Гость
ты видишь приток новых игроков? я вижу уход старых. это точно - мой последний мир на ру. и дада, ск его закроют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх