Анализ игроков - ИМХО

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Всем привет! с Новым Годом!!!8-):-[

Вот решил сделать анализ игроков спид-сервера, в него попали не все:) а только те, кого я посчитал нужным в него включить. Анализ составлен на основе моих наблюдений и т.д. Без обид!


Remember The Name - он же Слава, он же Bananchik. Кто не знает его, значит вы новички) Пожалуй один из лучших игроков, которых я когда либо видел. Особенно хорош на классиках. Умеет фармить, но из-за некоторых проблем уже редко тут появляется.

AceWolf - он же Серега, отлично ловит оффы на обратке, так что возьмите на заметку;) Хорошо спамит, по мне, хороший чувак:) На классиках среднего уровня игрок. Не видел, чтобы когда-либо кого-то подставлял.

KoNg73 - он же Егор, хороший игрок, правда любит похвалиться ,ну для его возраста это норм;) Все раунды у него почти на одном уровне умения играть.

KrossoveR. - он же Кирюха, он же stragslova88. Уровень игры такой же, как у Славы, да и любит он админов, также, как и я;) Классики, обычные раунды обычно за ним) Он фармит красиво. На башах среднячок.

4юва4ок - он же заирка, он же уленшпигель. Уровень средний, часто выигрывает за счет подстав и т.п., так что возьмите на заметку;) Хорошо пускает спамы,фармит среднячком.

зенчик - не особо знаю его, ну, игрок средний, спамчики вроде кидать умеет, если будет стараться, думаю может получиться годный игрок. Фармить еще научиться тебе, а так хорошо.

dandy - он же Свят, хороший, позитивный:) поднимает всегда настроение и жизнь форуму своими отчетами:) Отличный оффер на башах. Обратки кидает в секунду, так что берегитесь))) С ним есть о чем поговорить. Ну а на обычных раундах, средний игрок.

Флаки - он же Санек, он же Хоккеюга. Хороший игрок, уровень Славы и Киры) Фармит опупенно. Если не ошибаюсь, играет с начала появления ру-спидов. Поэтому уровень высок.

elf97 - неплохой игрок, фармить умеет) но на башах не особо, лучше простые игры. Особо не видел на раундах, так что много сказать не могу) Но форум оживляет.

LeBlanc - он же Макс, он же спидмажор, dididi (ну точнее акк брата, но тот забил, Игорек брат). Хороший игрок, где-то уровень Славы, фарм и т.п. Но много понтов:) оч, плюс грубость, а так классики, каты за ним.

out-of-balance - средний игрок, спамит хорошо) не часто сталкивались, но думаю, что ему лучше играть на обычных раундах, башы ему не к лицу.

SunnyLady - она же Галя, она же красивая девушка;) Просто отличный игрок на любом раунде, мне кажется.




Всем спасибо:) читаем, критикуем, обсуждаем и не ругаемся тока на меня:) ИМХО кто хочет сюда попасть - пишите в личку) включим:) с новым годом еще раз)
 

DeletedUser

Гость
Классика нету) кароче косяк на косяке)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
-KLASSIK- очень хорош на захваты, BASH+CAT слабоват, но играть эти раунды в команде с ним очень легко и удобно, хороший напарник

irox когда-то здорово играл, мог вытянуть любой раунд, но забил на игру

fanat2011 отличный BASH"ер. Когда я, fanat2011 и AceWolf играем командой, против нас никто не может устоять, берем любой раунд с громадным отрывом
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Есть еще один шикарный спидер, но он не играет :( Меня может уделать на любом из раундов даже если я стартовал намного раньше :( Это он меня научил всему, что я умею делать на speed"ах. А остальных я не боюсь, мне поффф :p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37484

Гость
Все слишком субъективно,мне больше говорит total и цифры))
Надеюсь звездочка устроит какой нить турнир стенку на стенку на офф рейт-и даже это будет субъективно, т.к. некоторые уже неиграют, определенный настрой и госпожа фортуна тоже вносят свое "я", по моим наблюдениям если игрок играет более менее он в топ 10 входит без проблем)))
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
леха, "тв-тотал" и цифры, тоже многое не договаривают ;) я хоть сейчас могу назвать 5 игроков, которые даже в топ-50 не входят, а играют так, что дай боже каждому))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
леха, "тв-тотал" и цифры, тоже многое не договаривают ;) я хоть сейчас могу назвать 5 игроков, которые даже в топ-50 не входят, а играют так, что дай боже каждому))

Вот согласна с этим)
 

DeletedUser35783

Гость
дадада...вот например вчера на баше раскатал игрока Stoffel...а он топ-3...он даже офф не удосужился вывести...
Кстати,мну тоже в обзоре нету:'(
 
Верх