Анализ игроков - ИМХО

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
elf97 - неплохой игрок, фармить умеет) но на башах не особо, лучше простые игры. Особо не видел на раундах, так что много сказать не могу) Но форум оживляет.
ну про баш уже не то написал)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но все равно спасибо за заметки)
 

DeletedUser

Гость
ebawka -хороший игрок, но редко появляеться. Фармит отлично, очень хорош на классиках и вообще раундах с захватами.Больше про тебя не знаю)
 

DeletedUser38163

Гость
но но но) уленгшпигель отличный игрок. а зенчик нубка=) 3 раза встречались - он ничего предоставить не мог.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
тарелка и лоафер - супер игроки, дадут 100% форы, а потом все равно вынесут или сожрут!)) вишня тоже очень хороша как башер, но она ВЕДЬМА!!! ленусь, прости за ведьму :D
 

DeletedUser35783

Гость
тарелка и лоафер - супер игроки, дадут 100% форы, а потом все равно вынесут или сожрут!)) вишня тоже очень хороша как башер, но она ВЕДЬМА!!! ленусь, прости за ведьму :D

Леночка не обидится-она тебя просто вынесет при первой же возможности))))))))))))

ЗЫ:В скайп выйди))
 

DeletedUser38917

Гость
но но но) уленгшпигель отличный игрок. а зенчик нубка=) 3 раза встречались - он ничего предоставить не мог.

дааааа?))))) а как же тот раунд где был старт с двумя дерами)) ты за был его?)) где я тебе одну оффку словил... а вторую ты об меня слил)) и я тебя скатал)) ты еще тогда написал мне...что мол не удобно играть с двумя дерами)) а потом ты ушел из игры... или вот еще: мегосероедство...где ты мне кинул приглос и мы начали пепеписываться...

вот переписка:
зенчик Ноя 27,2012 11:02
не чего себе поворот))) мы враги вроде?)

Farik-ua Ноя 27,2012 11:02
мы? с чего ты взял? я не хочу воевать. по крайней мере сегодня

зенчик Ноя 27,2012 11:03
ты мне вроде обещал смерть устроить)))

Farik-ua Ноя 27,2012 11:03
давай тут вместе. а потом, раз уж ты так хочешь можем и врагами побыть

зенчик Ноя 27,2012 11:04
а почему я именно такой чести удостоился?))))


и я к другу в племя уже ушел(

раз я такой нубка...чего же ты так испугался моей мести то???))))
токо на словах можешь нубами всех называть. И не каких подвигов я от тебя не разу и не видел... если те кто в списке состоит прославились великими делами то ты помоему не чем))) так что сиди и помалкивай)
 
Верх