Слухи 22 мира!

DeletedUser38917

Гость
та мне без раницы обидешься ты там или из окна выбросишься.. пофиг ваще))) где я тебе что то обещал? покажешь?)

а то что то не помню...когда это я в рабы записался)
 

DeletedUser

Гость
та мне без раницы обидешься ты там или из окна выбросишься.. пофиг ваще))) где я тебе что то обещал? покажешь?)

а то что то не помню...когда это я в рабы записался)

Сударь вы опять не правы. Вы не куда не записались, Вы обещали быть Рыцарем что меня защищает. и хватит отмазок. Марш выполнять свои обещания.
 

DeletedUser38917

Гость
я бы ща сказал кое что..но тут матами к сожалению вырозить свои чувста нельзя.. ты врушка)) я что похож на дурака обещать там что то какой то не нормальной... за слово извеняюсь :-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но по другому тут реально не сказать))
 

DeletedUser

Гость
я бы ща сказал кое что..но тут матами к сожалению вырозить свои чувста нельзя.. ты врушка)) я что похож на дурака обещать там что то какой то не нормальной... за слово извеняюсь :-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но по другому тут реально не сказать))

был ты рождественским зайкой-трусишкой, так и остался им, хотя праздники закончились
 

DeletedUser38917

Гость
опять за старое... хоть что то новое придумай что ли)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

короче все.. не буду больше на втой бред отвечать.. тебе в дурку давно пора.. плачет по тебе смерительная рубашка))
 

DeletedUser

Гость
опять за старое... хоть что то новое придумай что ли)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

короче все.. не буду больше на втой бред отвечать.. тебе в дурку давно пора.. плачет по тебе смерительная рубашка))


так я поняла Вы отказываетесь взять на себе выполнение своих обещаний и слов. Я правильно говорю...
 

DeletedUser38917

Гость
не совсем.. я не обещал..и по этому не от чего не отказываюсь..попросту не от чего мне отказываться.. потому что не чего не обещал)) наверно для твоего мозга с грецкий орех размером это трудно понять))
 

DeletedUser

Гость
не совсем.. я не обещал..и по этому не от чего не отказываюсь..попросту не от чего мне отказываться.. потому что не чего не обещал)) наверно для твоего мозга с грецкий орех размером это трудно понять))
милый мой мальчик если ты голову используеш как ореходробильный инструмент, то это не значит что надо забывать свои обещания.
 

DeletedUser38917

Гость
я уже сказал что ты больная.. не буду отвечать)) ибо это бесполезно)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и кинь ты сюда на форум где я тебе что то общал))) дам разрещение на это) что бы не банили... токо реальную не фейки там всякие..
 

DeletedUser

Гость
я уже сказал что ты больная.. не буду отвечать)) ибо это бесполезно)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и кинь ты сюда на форум где я тебе что то общал))) дам разрещение на это) что бы не банили... токо реальную не фейки там всякие..

знаю я вас трусишек, он один тоже обещал, а потом как рванул меня баннить. все марш меня спасать и нечего здесь уси пуси петь
 
Верх