Истиная дипломатия 22 мира

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39701

Гость
Ну да, офф не вывели, тут наш косяк.. Но сам факт того, что ты пишешь про свои великие войска,а сам захватываешь деревню в 500топоров..

вообщем хватит ля-ля, давайте уже покраснеем друг у друга на карте и разберемся в игре. Ах,да..300 ваших новых братьев не долго помогать вам будут,ищите новое подкрпеление.

ну если ты фермерская душонка строишь только топоров, ты ещё больший лол чем я думал)) нормальные люди приоритет лк отдают, для фарма)) ну хотя зачем оно вам)) вольёте ещё 10к према и норм))
 

DeletedUser

Гость
На самом деле лучше, пойти и об копий слиться) их как раз больше в мире)
 

DeletedUser39699

Гость
ну если ты фермерская душонка строишь только топоров, ты ещё больший лол чем я думал)) нормальные люди приоритет лк отдают, для фарма)) ну хотя зачем оно вам)) вольёте ещё 10к према и норм))
У нормальных людей конюшни и казармы не простаивают.
 

DeletedUser39701

Гость
а ты какой отношение имеешь в нормальным людям?) жертва према...
 

DeletedUser

Гость
Ахаха) Дима забей общественное сознание недалеких людей: если ты в лиге и ты топ в топ 20 то ты обязательно донат)
 

DeletedUser39699

Гость
Уж поверь,самое прямое. А о тебе создается впечатление,что школьник не старше 9 класса и,к тому же,не совсем адекватно себя ведущий.

Хватит считать чужие деньги,бедняжка.
Хотелось бы узнать о твоем фарме..тут наезжать не буду,вдруг уступаю xD
 

DeletedUser39701

Гость
а что играть без денег слабо?) или просто без према вы среднестатистические нубы, ничем не примечательные))
 

DeletedUser39699

Гость
Во,уже на "слабо" перешел , на класс ниже.
Уважаемый,ooppss,можно увидеть ваш протокол премака? Или слабо?)
 

DeletedUser39636

Гость
popcorm2.gif

дайте према тыщ 500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх