Flood Развитие на классиках

DeletedUser38163

Гость
это ты меня имеешь в виду?;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так я всегда говорил что игра на классиках не моя сильная сторона. Гораздо лучше на башах с 3-х играть)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Ну на словах мы все тут профаки только на деле вас вынести оч просто)

м-дя?)) а я слышал, что тя сегодня на раунде, что сейчас идет, #2169 Раунд на 6 часов (400х), один-в-один ушатали ;) может и не тебя конечно, но акк LeBlanc :) ты ведь на нем сидеть обещал?))
 

DeletedUser

Гость
Я на нем и сидел ) я с топоров начал) надо было фигню не мутить и по 4коп и 4 меча в начале фармить) как раньше а я 4копья и 4 топора в итоге ни дефа ни оффа не вышло
 

DeletedUser31093

Гость
ух ты) какие тактики) мну кто научит стартовать?)
 

DeletedUser38163

Гость
ой))) я бы съязвил, но зная твой уровень игры и связи скажу что ты и так хорошо стартуешь;)
 

DeletedUser39408

Гость
да, ебашька ну или лебланш офигительно стартует, у меня всегда идет западение развития на 800-1000 потому что войска строю, опять же какой раунд, какие варки, есть ли они рядом - все роляет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

предлагаю сделать тест раунд с невозможность атаковать вообще до заполнения усадьбы
 

DeletedUser

Гость
когда 100лк уже не очень важно есть ли близко деры это нужно коглда 20 копий и всё
 

DeletedUser

Гость
но тогда уже становится важно какой размер этих деревень и их количество, ибо иногда фарма больше не становится - порожнячком всё ходит :(
 

DeletedUser38917

Гость
Лично я делаю так:
1. Шахты до 4-3-1
2. строим статую и пала
3. фармим палом и строим шахты до 8-6-4
4. выходим на казарму и строим 30 копий(если 2 варки рядом), т.е. если 3 варки рядом то 45 копий и т.д.
5. После того как шахты достигнут уровня 10-10-10, начинаем строить копья нон-стоп
6. поднимаю усадьбу до 10-ого
7. шахты до 12-ого
8. выход на лк
9. в ВС(или в фарм скрипт) ставим шаблон на 2лк и фармим.. не перестаём строить лк до того, как их не будет по 10 лк на каждую варку в мире)
10. шахты до 20-ого и постоянная постройка топоров и лк
11. вход на двора
12. постройка 4-х дворов
12. вынос соседа и захват его дерки

Ну а там уже личное дело каждого)

почти прям как у меня!

только у меня есть не которые отличия..но суть почти такая же..

про лебланка соглашусь...очччеенньь быстро стартует но к середине раунда..или ближе к концу сдает позиции)))
и тогда его можно разгромить..но бить на начальном уровне без полезно))

у него секрет какой то есть)) наверняк не честный)) ибо даже хваленые немцы не всегда за ним успевают..
могу ему в личку отписать свои догадки..если интересно..)))
 

DeletedUser39408

Гость
я в 50% быстрее всех стартую на раундах 400х до 300-400 очков, пока лк не начну делать)
обычно всегда первую статую ставлю и беру пала)
 
Верх