Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
много букаф..даже не читал. :-!
запишите фильму.
ну мы знали, что это сложно для тебя. у меня то по технике чтения 5 было еще в 4 классе, тогда я и научилась смотреть на таких как ты, как на полное г**

кружок чтоль открыли?

когда катку делать нефиг,он яйца лижет (с) народная поговорка.

п.с. используйте сплойер,пожалуйста,в глазах рябит.

лучше когда делать нефиг, чем как Пурга - полмесяца находиться в поисках удобной позы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
ну мы знали, что это сложно для тебя. у меня то по технике чтения 5 было еще в 4 классе, тогда я и научилась смотреть на таких как ты, как на полное г**



лучше когда делать нефиг, чем как Пурга - полмесяца находиться в поисках удобной позы

не думаю,что чтение всякого хамна говорит об образованности.вот и не читаю подобную писанину,выдаваемую за чтот генеальное,эт пусть пипел хавает,для меня это трудночитаемая хрень,алкогольная бредня не заслуживающая внимания. и вообще,для меня всякие бухарики не авторитеты в области образованности.
 

DeletedUser23333

Гость
не думаю,что чтение всякого хамна говорит об образованности.вот и не читаю подобную писанину,выдаваемую за чтот генеальное,эт пусть пипел хавает,для меня это трудночитаемая хрень,алкогольная бредня не заслуживающая внимания. и вообще,для меня всякие бухарики не авторитеты в области образованности.

о гениальности речь не шла, но и не тебе о ней судить. признайся, цвет российской интеллигенции, ты ведь в метро наверняка почитываешь ту же донцову, стыдливо пряча обложку от других пассажиров? иначе, отчего же ты так взбеленился?
 

DeletedUser30748

Гость
неа,не читаю,представь себе :D и дом2 не смотрю :D (эт я на всякий случай)
 

DeletedUser

Гость
дак вот,буду краток - ничего талантливого не вижу. Бредни "белочки",не более.

Тоже постараюсь быть краткой)

AndrikO

Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше её понимания(c) Франсуа де Ларошфуко
аватар (c) Troyachka
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Прекратите скатываться до взаимных оскорблений. Личные отношения переносите в ЛС.
 

DeletedUser

Гость
Полегче с провокациями, Антон.

ух.. ёёё.. =(
Лех, и Пурга извините :-[ вину признаю, но прошу учесть два смягчающих обстоятельства:

1) налитый до краев стакан джемесона залпом незадолго до написания этого поста...
2) я не помню момента написания этого поста, а значит это был не я. .. :D
 

DeletedUser

Гость
правда вот по прочтению постов одного представителя династии Пурги на последних страницах.. пришла в голову мысль, что я, пожалуй даже в состоянии беспамятства веду себя корректнее и разумнее, чем некоторые, будучи трезвыми...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх