Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23693

Гость
Поставьте Гене памятник и любуйтесь,молитесь,поклоняйтесь..
Я уже устала слышать какие-то нелепые обвинения о том,что пурга то,что пурга се,что еще тысяча чего-то...
Вы были академкой,но вели себя как поновцы (в этом ошибка пурги.. не досмотрели за малышами)
НЕ РАЗРЫВАЯ СОЮЗ и воевать против КАТКА,
когда мы просили защитить наших игроков от атак КАТКА - они не обращали внимание.
Вы хоть перечитывайте и отслеживайте логический ряд своих длинных,обличающих/обвиняющих пургу текстов...Как вы можете воевать против катка,когда не соориентировались вовремя на уход Чупса? Прекрасно понимали,что пойдут атаки.. Или думали,что авось обойдется?А где же была гениальная стратегия Гены?
Что мешает Вам сейчас так же дружно и сплоченно,как вы подъели наши тылы продолжать играть в мире? До момента выполнения условий победы в мире еще ой как далеко..Да и возможностей у вас теперь побольше стало! Покажите всем как вы можете "нагибать по ниже"!? Или это только слова?
И не надо говорить-что ру25 открывают.. До него еще 5 суток!
На отмазку не прокатит...
 

DeletedUser

Гость
Мы помогали деффом когда шли ГП о запросе, ПОН это не делает. Это Пурга вела с нами поновские отношения. мы их деффим - они нас не выносят. Опять же, по тому как вы написали, Пурге сложно признать свои ошибки. Вы найдите куча переходов на другие темы, лиж бы уйти от главного. Вы считаете, что Это МЫ крысы. Но это не так. В ваших письмах я не могу найти не одного подтверждение, что бы Это МЫ крысы. Только громкие ключевые фразы : удар в спину, крысы, из-за них проиграли.

мы бы играли до конца, но Пурга слишком громко насчет нас орала, что мы кидалы,, крысы, и только умеем бить в спину. Но это только их слава, слава тех, кто унывает. Им важно найти какую либо причину, самим себя винить это не приемлемо! так ведь?
 

DeletedUser30748

Гость
запас трупов))
ты думаешь у нас он просто так оказался?
их же сначала надо было вырастить, раскормить, присмотреть..и только потом кушать.. т.е. подождать пока вырастут...

все верно,не случайно.набрать колхоз,все закрасить голубизной и сидеть ждать ..все это стратегия..она у вас сработала.молодцы чо..опыт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
я так понимаю эпичный слив дефа об наши деры значит что великие и могучие щекотрясы отбегались. цель выполнена идем планомерно к закрытию мира . чо бы вы там не пыжились вас уделали по полной и лишний раз доказали что скилл баблом не накачаешь) в следующий раз меньше пыжиться будете своей великой безупречностью ... дальше говорить тут нечего думаю и так всем понятно что внешка со всеми вашими опросами вам не зарешала) алаверды

все это верно,хотелось бы спросить только,где был твой скилл,когда вас мясом давили катки? почему твой скил не вынес катков в вашей первой войне,почему твой скилл заработал,как ты только замазался к доминантам над тобой?
впрочем вопросы риторические,не нужно отвечать мне.
 

DeletedUser38401

Гость
Respiratory of Death
Дата регистрации 18.07.13

учитывая твою вчерашнюю регистрацию, решил посмотреть в каких темах ты еще нагадил))
и что же я увидел... Восхваление Петра Великого! на скоростном сервере))

Петя, я так понял ты увидел мой вчерашний пост с напоминанием, что твой отпуск дорого стоит пурге, и ты решил регнуть мульта...
похвально)) а что же ты их тоже в своем посте по крысиному обкакал(слово с ошибкой)))?

Видать красные отчеты бергду... тебя вывели из равновесия..
давай садись на акк и жри метель, как ты тут обещал неделю назад..

Эххх, немного вмешаюсь, это не Петя)
 

DeletedUser26812

Гость
да конечно "эффективнее" вернуться, ога
дер не давали? да я лично сам несколько дер отдал вашим, которые поближе были к вашим хлопцам, когда уходил
Еще раз скажу если вы ушли ну и пофиг, но не надо черное делать белым и заливать тут.

И кстати я тут не видел, чтобы Пурга говорила, что из-за вас проиграла, слишком много чести, вы еще себя финалистами 21 мира назовите.
Пурга проиграла по другим, всем известным причинам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да конечно "эффективнее" вернуться, ога
дер не давали? да я лично сам несколько дер отдал вашим, которые поближе были к вашим хлопцам, когда уходил
Еще раз скажу если вы ушли ну и пофиг, но не надо черное делать белым и заливать тут.

И кстати я тут не видел, чтобы Пурга говорила, что из-за вас проиграла, слишком много чести, вы еще себя финалистами 21 мира назовите.
Пурга проиграла по другим, всем известным причинам

я рассказал общую информацию, как ваше руководство отвечало нам. что бы такие ОДОРЁННЫЕ люди вехалиб, какие были мотивы выйти из племя. Там не было союзовского отношения, смысл от него тогда? правильно, его нет. Как кто-то был говорил "союз, пакт действителен пока он несёт пользу " в нахсем случии были Пурга и Метель. Пользы небыло, ну и союз от стороны пурги разорван. Причем тут обвинения в сторону Это МЫ.

Чёрного нет, как и белого. Это мы не покрывала грьязю Пургу пока она не начела оскорблять Гену и всех учасников Это МЫ.

Читай внимательнее, было кем-то сказано, что из-за того,что "ударили в спину" но это сказано слишком громко игроками пурги. Финалистами - мы не рвёмся быть финалистами, нам это не надо.
Дада, ваши другие причины. Скажы еще друг, что они вдувают, что ты их бросил?
 

DeletedUser30748

Гость
вас ни кто не оскорблял,вам показали кто вы есть. да,доверие в вп недопустимо,но как и во всем есть исключения,видимо в пурге посчитали вас тем самым исключением.... зря конечно,пример с виндерами то был уже.
 

DeletedUser

Гость
ну да, видимо в них что-то пробудило страсть на нас. хотя кто знает ( как ты говорил, они могли нас взять в союзники и скушать, планы то у вас там сильно уж дерзкие бывают)
каждый допускает ошибки, вот мы кст. сожалеем что были связались с Пургой, но что поделаешь - всё что не делается, делается к лучшему. Ну и Пурга проиграет и будет им шанс показать себя в других мирах. Хотя в начале были вполне перспективные, как я и говорил, но это только снаружи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх