Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30491

Гость
Значит вон оно как.....
Ну что ж,поздравляю
И Каток,и Пургу
Дальше уже не интересно
 

DeletedUser38047

Гость
эм.. я как-то даже куй съел.. простите, ребят, в смысле не сразу нашелся чего сказать, на пост Алексея. Щас прожевал, скажу.=)

Мне не попадалась команда интереснее Пурги. Мне трудно говорить о военных действиях этого племени, бо почти не участвовал в войнах с ними, могу судить только о их результатах: закрытый наглухо 15ру. Разбитые вдрызг континенты 21ру и последняя война за победу. Хотя этого достаточно, чтобы понять: племя одно из сильнейших на серверах. Плюс столь интереснейших общений у меня не было ни с кем из оппонентов в ВП. Мне пургены были (и остаются) интересны своей харизматичностью и яркостью игроков.
И мир этот 21ру, мне дезертиру в отставке наблюдателю за игрой, запомнится не только победой племени, в котором я когда-то играл, а именно его соперниками - ПУРГОЙ! Потому что не было у КАТКА соперника лучше, совершеннее, блистательней.

Пурга, ребята, спасибо вам, что вы играли и прошу нагибайте следующие сервера еще!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ПУРГА потерпела поражение в этой Большой Войне.
Так бывает в Мирах и мы с Честью признаём это Поражение.

ПУРГА не капитулирует. ПУРГА делает харакири. Сегодня Племя будет распущено.
PS. Не обессудьте, мы сделали всё, что могли..
Слова достойные уважения,мало кто на них способен)
Каток пока не буду поздравлять с победой(рано еще),а Пургу поздравлю с окончанием одной из самых ,надеюсь,интересных для них войн...ребята молодцы и действительно сделали всё,что могли)
 

DeletedUser

Гость
как бывает в конце футбольного матча...
пожимаем руки судьям и соперникам..
и
обмениваемся футболками..
я бы обменялся с sergun8367
 

DeletedUser

Гость
От души поздравляю Каток с победой. Молодцы ребята, рад, что поиграл против Вас.
 

DeletedUser28213

Гость
Несмотря ни на что мир был интересным.
Пурга - достойный шаг. Уверена, КАТОК (в отличие от многих других племен ру-сервера), так же достойно примет эту капитуляцию и чисто закроет мир победителем.
 

DeletedUser23693

Гость
Ну вот и финал.. Для Пурги...Для Катка этот финал будет еще не скоро.
Хочу поблагодарить игроков Пурги за очень красивую и интересную игру в самом начале мира.Мне пришлось немало бессонных ночей провести.Алексей,тебе отдельное большое СПАСИБО за то,что собрал такую команду.
Так же спасибо хочу сказать игрокам племени КАТОК-ребята у вас действительно есть чему поучиться.
На фоне всего происходящего так же хочется отметить тех,кто всегда приходил на выручку-это племя Найт.Ребята,Вам нет цены как союзникам и как людям,которые поддержали Пургу в тяжелый для нее момент.
Игра в ру21 была разной и легкой и сложной,доставляла удовольствие и доводила до слез,приносила взрывы радости и удары неудач.И такой эту игру делают люди,играющие в племенах-союзниках и в племенах-врагах.
Ребята,спасибо всем за этот очень интересный мир.
Будем ждать его закрытия.
 

DeletedUser28398

Гость
Сначала выскажусь как Орленард, бывший соглава Иришей.

У меня жесткое чувство дежавю, ведь почти аналогичной ситуации уходили мы. Причины поражения в принципе одинаковые. Но только мы продержались два месяца, а вы пол года.
Видимо концепция наших племен неэффективна.
А Жаль, я в глубине души надеялся, что это у нас скила нехватило, и смотря на Пургу (в том числе изнутри через чупу) мы исправим к след. мирам свои ошибки... Действительно жаль...

Ну а теперь как Шипохвост
Тут петь дифирамбы Пурге не буду, но только по причине того, что непосредственно я с ней воевал только на просмотрах, а пересказывать мнения других людей глупо.

Скажу лишь, что продолжу делать все, чтоб уже Мясо ненадолго пережило своего союзника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх