Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39439

Гость
спс за игру, ребят, противник думаю достоин, чтоб его поблагодарить, противостояние было интерестным и требовало онлайна, и рад видеть что последние посты без обзываний и обоюдных метаний непристойностями /сам грешен, каюсь/ после таких миров как то не хочется и на вп забивать... до новых встречь=)
 

DeletedUser39439

Гость
П.С.
если б футболками менятся то я б забрал две-три)
 

DeletedUser25447

Гость
Футболками я бы в удовольствием поменялся с Архатом и Миледи.
Два ведущих специалиста, на мой взгляд, которые настроили игру Катка, как надежную боевую машину.

А с Антоном я бы просто от души выпил в каком нибудь кабачке Владика))

ПС. Мой папаня сейчас как раз едет на мотоцикле из Нижнего Новгорода во Владивосток.
Через несколько дней приедет помочить ножки в Тихом океане))
 

DeletedUser38401

Гость
Красивая концовка эпопеи, я следил за всем этим с самого начала, и скажу, что каждому "ребенку" в ВП нужно рассказывать про эту войну, как про самую достойную из всех что была в ВП, мб и не по боевым действиям(не следил), а по отношению племен друг к другу, несмотря на оскорбления которые иногда звучали тут)
Поздравляю оба племени со свободой, и скажу от души(говорю такое очень редко в ВП) это было КРУТО, даже жаль, что закончилось, понаблюдал бы еще за этим)
 

DeletedUser38047

Гость
а я бы еще, используя случай, поздравил модерсостав ВФ. Одной "горячей точкой" на форуме меньше=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ПС. Мой папаня сейчас как раз едет на мотоцикле из Нижнего Новгорода во Владивосток.
Через несколько дней приедет помочить ножки в Тихом океане))

+79940035812 пусть наберет меня как приедет, я те с ним какой-нить подарок вышлю. Пол-дюжины японского пива подойдет?=)
 

DeletedUser34118

Гость
жаль конечно что пурга уходит, интересно было с вами поиграть увы не до конца, достойная команда, хорошие игроки))спасибо за игру и приятное общение=)
 

DeletedUser26812

Гость
Поздравляю КАТОК, заслуженно.
было интересно играть с теми с кем пересекся на фронте, снимаю шляпу. да и массы веселые и продуманные были.
Про ПУРГУ так же могу сказать только хорошие слова, там много хороших игроков и приятных, добрых людей =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх