РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
к44 точно 50/50 зависит от того как сыграют игроки из харда. если бы еще и русы в спину не тыкали, вступая в войну против хардов, прогнулись под старков, попользуются ими и на разбор. сами себе могилу роют.старки точно кинут их, харды уже воюют против, вели бы свое фермерское хозяйство и не лезли, авось до конца мира дожил бы кто.. а так кто выиграет в войне старков vs харды, то их и сожрет их! :D с боку припека в крупной войне..
да да да все кто против вас прогнулись ,железная логика , и не поспоришь ..
 

DeletedUser39408

Гость
а что, у Рейда неплохие шансы, сейчас щемим нубов на своем конте, ирбисы уже зассали и влили в себя Legend
 

DeletedUser37510

Гость
да да да все кто против вас прогнулись ,железная логика , и не поспоришь ..

ты все время утверждаешь что старки сильнее. вот по твоей логике руссы и не действуют. по идее руссы должны встать на сторону более слабого племени чтобы задавить более сильное. а так получаются руссы подписались в войну против хардов(сыграть на добивки у старков) ну вот думать то им совсем видимо не чем..
 

DeletedUser38033

Гость
а что, у Рейда неплохие шансы, сейчас щемим нубов на своем конте, ирбисы уже зассали и влили в себя Legend

то есть, по твоей логики, когда ушастые влили в себя ДВА племени - то они круто обоср...лись? а что с грязной ж...й не ходить, переименовались в РЕЙД

как ваш весь пафос уже задобал

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

странная у тебя логика, где то на уровне 3 класса приходской школы 19 века
 

DeletedUser39408

Гость
те племена были влиты с целью создания альянса, а не как у вас-нахапать больше дерок)
мне тоже Уп куда больше нравились))
 

DeletedUser39408

Гость
а то ж)
против Дьякона ничего против не имею, отличный лидер, и дефф все шлют дружненько)
 

DeletedUser40117

Гость
РЕЙД-это что еще за племя ? Вас все разорвут . И через месяц вас не будет . )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И мне интересно кто победит . Надеюсь что племя Vendeta с Палачем придут в этот мир ) чтоб всех раз бомбить .
 
Оценка реакций
1
44 не 50/50 явно) 65/35 минимум)
45 ясно всё уже
55 хз тут зависит от лиги, если улыбку будут контрлировать, то мож норм файт получиться
54 думаю за лигой, но проблемы у них будут не слабые.
 

DeletedUser

Гость
44 не 50/50 явно) 65/35 минимум)
45 ясно всё уже
55 хз тут зависит от лиги, если улыбку будут контрлировать, то мож норм файт получиться
54 думаю за лигой, но проблемы у них будут не слабые.

думаю судьба мира будет решаться не на этих контах, про другие тоже надо не забывать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх