Ру23 Eclipse Of Souls (Mystic)

DeletedUser

Гость
а какой, ответ ты желаешь услышать на это?)

опережая твой следующий пост отвечу
1)человек
2) Самат, 19 мир СЛ (ПКП), 20- 2й главай СП. 21-Пурга, 22-баловался

вот за первое я бы сыграл, а второе... думаеш кто знает тебя? если ты играеш давно, ну например с открытия сервера, то думаю давно уяснил, что на форум заходит максимум 5 процентов игроков, и не факт что заходят супер воины, создай что то в том мире в котором играешь и перетягивай в новый мир, а на форуме всеголиш пиар и пафос, те кто тут пиарится в основном в окопы не идут

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

че лог чата удалил то?
lol.gif

подкрепляй обвинения доказательствами что бы не быть пустозвоном может кому тоже интересно компромат почитать)
 

DeletedUser37475

Гость
это уже вам решать самим) если хотите буду рад, просить никого не буду) вон легионера позвал в 21, дак он там даже ВС не включил))

а мультов вы много брать будете или честно играете?:D
Бедный Коленька... мож в 23 включит, если пойдет)
 

DeletedUser40275

Гость
Ахаха знаю этого игрока.Понтуеца и строет из себя профи игрока,хотя ,игрок который играет 6 месяцев и знает азы,уже завалит его.Руководить он точно не умеет,что он и умеет это только проигрывать.Помню играли в одном мире,так он племя разрушил полностью.Его только к врагам пускать в племя или которое нужно расформировать,запускаете и через месяц его все нах посылают и либо он уйдет либо племя уйдет:D играет только с акков опытных игроков, которые бросили вп,всегда на присмотре сидит у них.хотя очи не его
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40275

Гость
Я думаю раскачает деревню до 3к и пойдет на присмотр игрока у которого 15к,напишет всем.Привет я самат,мне 17,я профи игрок,я помогу вам тоже ими стать.Через месяц заплачит что деревню отняли,обидеться и племя расформирует :D И не поймет что предал своих,так как вокруг враги и теперь его племя корм,потому что врятли кто-то возьмет врага к себе. так профи играют? -Тока "профи" у нас его в племени называют Тиф
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
Ахаха знаю этого игрока.Понтуеца и строет из себя профи игрока,хотя ,игрок который играет 6 месяцев и знает азы,уже завалит его.Руководить он точно не умеет,что он и умеет это только проигрывать.Помню играли в одном мире,так он племя разрушил полностью.Его только к врагам пускать в племя или которое нужно расформировать,запускаете и через месяц его все нах посылают и либо он уйдет либо племя уйдет:D играет только с акков опытных игроков, которые бросили вп,всегда на присмотре сидит у них.хотя очи не его

а ник ваш можно узнать?)
ну то что руководить я не умею, эт не тебе решать) а вот на счёт того, что играю с других акков, то эт вообще бред) играл ток с себя и в 22 друг акк одолжил на время)

p.s. приглас могу кинуть) повоюем)

ах да) я вроде никогда не говорил, что я профи игрок ибо им не являюсь)

не мог раньше ответить, на работе запара была)
 

DeletedUser40275

Гость
профи было в кавычках .потому то не профи а опытный типа.хотя считаешь сам себя.на присмотре все равно сидишь.не только 22.
Насчет ответа и работы,я вроде не просил отвечать=)да и вопросов особа не было к тебе.только "пожелания"
 
Оценка реакций
1
) ну дак все имеют право на свою точку зрения, но очень странно что ты зареган вчера) и отвечал ток в моей теме)
ну а если ты не фейк, то приведи примеры а не просто пустые слова)

ну а кем мне себя считать- это уж я как-то сам могу решить)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser40275

Гость
Ну теперь задам все таки вопрос,так вопрос на скитку.Что должен качать новичок при старте в новом мире?Ну или что поможет быстрей развиться?

Ушел от ответа,вывод:опытный игрок или нет,вроде понятно какой ответ-ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40275

Гость
) ну дак все имеют право на свою точку зрения,
Это да,только я тебе сказал не точку зрения,а личное мнения.
но очень странно что ты зареган вчера) и отвечал ток в моей теме)
что странного?я не сижу на форуме,но увидел твою тему,так что я играю не переживай,не фейк.правда брасить уже хочу эту игру.
ну а если ты не фейк, то приведи примеры а не просто пустые слова)
Примеры чего тебе нужны? это не пустые слова,это мое мнения и слова людей с кем ты играл.ты сам долго в одном племени не торчишь-факт? людей много бросил в мирах-факт? если давал надежду,помощь,поддержку,старался научить,но не чего не дал этого-факт? Управлять племенем не можешь-факт? (просто не твое) развиваешься слабо-факт?

слова поста #41 :под чти правда вот и мнения людей.

вот и примеры и мнения людей и мое мнения,так что не вижу пустых слов.)у меня все.я сказал,ты услышал.в споры играть не охота-факты кинул...если даже что-то не правда,но 50% правда,(может больше) остальное мое мнения
 
Последнее редактирование модератором:
Верх