Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Каток бросайте херней заниматься!!! Эта долбаная дипа, кулуарные дрязги, секреты:-!
И так миры сокращаются - все вертится на 4 континентах.
Устали - удаляйтесь. Не портите вы игру.
Давайте зарубимся "ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно вы устали - окружили себя голубизной и только остается, что атаки за 70-100 часов пускать)))
Все миры отличались новыми действиями, так вот давайте сделаем так, чтобы 21 мир запомнили как "КРОВАВОЕ МЕСИВО"!
Вспомните историю своего племени и откажитесь от этой долбаной "наложнической дипломатии"!
 

DeletedUser23333

Гость
хватит проповедовать тут.
однажды, не так давно я предлагала кое кому у вас обоюдно послать в опу секреты и зарубиться. ответом было - нет, закрывайте как закрываете, вы все сделали открыто и честно.
и что, простите значит - удаляйтесь?) все нормуль у нас, удаляйтесь сами, господа)
 

DeletedUser

Гость
и что, простите значит - удаляйтесь?) все нормуль у нас, удаляйтесь сами, господа)

не буду долго ходить в округ да около, напишу прямо, есть какие то варианты у нас получить твой секрет, реально хочется закрыть мир побыстрее, все уже устали, возможные варианты

Что за попытка все перетролить?
Ты понятно на акк села щас поиграешь и спроса с тебя нет - вынесут скажешь не мой акк был)))
 

DeletedUser23333

Гость
не буду долго ходить в округ да около, напишу прямо, есть какие то варианты у нас получить твой секрет, реально хочется закрыть мир побыстрее, все уже устали, возможные варианты

Что за попытка все перетролить?
Ты понятно на акк села щас поиграешь и спроса с тебя нет - вынесут скажешь не мой акк был)))
что за манечка списывать все на троллинг? я не умею играть? я не умею руководить? к чему как только вас задевают кивать на троллинг, не пойму. нет, я не сижу на акке. попросили - посидела, ради спортивного интереса. и мне класть на чей то спрос и на чье то мнение, пойми. мои отношения с катком и его игроками выходят далеко за рамки какого то присмотра.

еще раз говорю - был разговор про честный пацанский без секретов, был уже после того как секреты выкинули и началась вся эта возня. отказались сами.

по большому счету - ну давайте, ок, не буду постить ничего. кувыркайтесь в своих фекалиях тут дальше и самоутверждайтесь. любой ответ вам ведь списывается на тролинг.
 

DeletedUser

Гость
что за манечка списывать все на троллинг? я не умею играть? я не умею руководить? к чему как только вас задевают кивать на троллинг, не пойму. нет, я не сижу на акке. попросили - посидела, ради спортивного интереса. и мне класть на чей то спрос и на чье то мнение, пойми. мои отношения с катком и его игроками выходят далеко за рамки какого то присмотра.

еще раз говорю - был разговор про честный пацанский без секретов, был уже после того как секреты выкинули и началась вся эта возня. отказались сами.

по большому счету - ну давайте, ок, не буду постить ничего. кувыркайтесь в своих фекалиях тут дальше и самоутверждайтесь. любой ответ вам ведь списывается на тролинг.

А мы за секреты не переживаем. Больше возмущает Катковская "ГОЛУБИЗНА". ВП конечно меняется, но УВЫ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Где те времена, когда падаешь на карту и можно даже одиночкой поиграть пару месяцев. Сейчас супер пупер мега альянсы чуть ли не с первого дня мира. Вдобавок сразу дипой обрастутся а потом "обосрутся" (извиняюсь за выражение). А тут ещё и игроков за прем покупают))) Кому он нужен Ваш прем - и так с каждым миром играет все меньше игроков, а получишь прем придется ещё один мир играть. Предложите ПУРГЕ гулянку в реале на пару дней за Ваш счёт с доставкой на место проведения банкета и мы сами Вам акки поотдаём и забудем всё как страшный сон!
 

DeletedUser

Гость
М-да ... печально, печально!

Человек не видит ничего странного, что победу в этой игре покупают, хотя любые реальные товарно-денежные отношения в игре, вроде как запрещены (между игроками). Да и в плане личных качеств это же такое УГ!!! =(

Были раньше намёки, подозрения. Ну ладно, понимают, что дело не для широких глаз, работают тихо. Хоть типа стеснялись.

А тут поймали, так пишут в открытую:
хватит проповедовать тут.
Да всё норм! Всё просто супер! Так держать!!! :yes:

Крутые поцы, всех раскатали, всех победили, всех нагнули, миры поназакрывали, а уж как юморим на объявах, так весь мир валяется, чего же нас не любить и не уважать!
:money::money::money:

однажды, не так давно я предлагала кое кому у вас обоюдно послать в опу секреты и зарубиться. ответом было - нет, закрывайте как закрываете, вы все сделали открыто и честно.
и что, простите значит - удаляйтесь?) все нормуль у нас, удаляйтесь сами, господа)
Простите, но вряд ли ваше руководство одобрило бы ваш шаг ... что-то мне подсказывает, вас бы попросили не лезть не в своё дело :D несмотря на все ваши регалии и авторитет
 

DeletedUser

Гость
Каток бросайте херней заниматься!!! Эта долбаная дипа, кулуарные дрязги, секреты:-!
И так миры сокращаются - все вертится на 4 континентах.
Устали - удаляйтесь. Не портите вы игру.
Давайте зарубимся "ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно вы устали - окружили себя голубизной и только остается, что атаки за 70-100 часов пускать)))
Все миры отличались новыми действиями, так вот давайте сделаем так, чтобы 21 мир запомнили как "КРОВАВОЕ МЕСИВО"!
Вспомните историю своего племени и откажитесь от этой долбаной "наложнической дипломатии"!


Данная ситуация показывает только просчёт АРГО. Правила закрытия мира знали все. Никто не мешал держать эту ситуацию под контролем.
Так вы просто держите ситуацию под контролем и всё)

П.С.А нападки на Каток что кто-то кого-то пытается подкупить,переманить - не понятны....Ваших же игроков пытаются сманить,если сманят или перекупят,то вина тут не катка,никто вас не заставлял держать таких игроков у себя
 

DeletedUser

Гость
Вот АРГО мне никогда не нравилось. В АРГО тоже все через подкупы и кидалово делалось , поэтому согласен со своим постом на все сто. Точно так же начинает действовать Каток - игроков пытаются купить , буфером себя обложили со всех сторон и кидаются мясом через континент, а как только буфер начинает просить о помощи статом - говорят "Вы уж как нибудь сами там, не до Вас". По поводу секретов Пурга не напрягается - у нас есть один стопроцентный оригинал с дубликатом, так что ситуация в любом случае под контролем - будем рубится до последнего! Каток устаёт я смотрю, жёны начинают нервничать - не получилось с наскока завалить ПУргу. По рейту в обороне видно, что туча массов прошла ... НО мы в строю и ещё разобьем несколько продажных носов!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Вот АРГО мне никогда не нравилось. В АРГО тоже все через подкупы и кидалово делалось , поэтому согласен со своим постом на все сто. Точно так же начинает действовать Каток - игроков пытаются купить , буфером себя обложили со всех сторон и кидаются мясом через континент, а как только буфер начинает просить о помощи статом - говорят "Вы уж как нибудь сами там, не до Вас". По поводу секретов Пурга не напрягается - у нас есть один стопроцентный оригинал с дубликатом, так что ситуация в любом случае под контролем - будем рубится до последнего! Каток устаёт я смотрю, жёны начинают нервничать - не получилось с наскока завалить ПУргу. По рейту в обороне видно, что туча массов прошла ... НО мы в строю и ещё разобьем несколько продажных носов!!!!!!!!!!!

Ну всё через подкупы и кидалаво рейта ПП не даст,так что не надо так однозначно говорить) Что говорит каток на просьбы о стате не знаю,так что не буду ничего тут утверждать... и если у вас "всё в шоколаде",тогда не понятны ваши призывы к катку)
И все таки - если у вас игрока возможно переманить и подкупить,то вина то ваша,а не чья-то еще)
 

DeletedUser

Гость
Ну всё через подкупы и кидалаво рейта ПП не даст,так что не надо так однозначно говорить) Что говорит каток на просьбы о стате не знаю,так что не буду ничего тут утверждать... и если у вас "всё в шоколаде",тогда не понятны ваши призывы к катку)
И все таки - если у вас игрока возможно переманить и подкупить,то вина то ваша,а не чья-то еще)

Так ты заметь, что подкупали не нашего игрока (подкупая нашего на грубость можно нарваться)) , просто вести долетели о подлых методах ведения войны и прошу заметить этот игрок тоже не повелся!!! Не все ещё по первому зову Катка СТАНОВЯТСЯ РАКОМ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх