Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот за такой ход Катку плюс. Правила должны соблюдать все и для милиооных акков исключений нет!
 

DeletedUser3384

Гость
Собственно мне добавить нечего, истинное лицо всегда проявит себя рано или поздно. Руку скорее всего к этому приложило и племя Куку, сильно больно возмущенное тем, что болгарин 11 дней назад попробовал отбить деревню, захваченную им у ЛС и перехваченную игроком куку(бывшим СП). Про СП тоже говорить ничего не стану, все уже переговорено и без меня. Картина маслом.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
покупали. один гнилой победитель в широком кругу это расхвастал, цена вопроса 2000 премиума.. так что ваша победа не признана и не будет признана никогда. с чем и поздравляю,нубы.
 

DeletedUser

Гость
... а Корзень вот, ей богу.. по стайлу смахивает на нубаса. ...
O_O Реально что ли?! ... пипец, дожил ... пойти, что ли, застрелиться ... докатился :'(

возможно, стоит поднять посты с обсуждения закрытия ру19, когда все (в том числе и ныне действующие игроки пурги) дружно кричали что арго КИНУЛИ правильно, закрыли мир правильно, условия закрытия, дипа, перекупка и так далее.
Как именно объединяли Секреты нам неведомо. Дежурная версия: "люди обиделись, как подло играет Арго и решили собраться, чтобы не допустить победы этого "Зла"! "
Детский лепет, конечно, но пока других версий нету, точнее док-в по ним.

вроде я тогда одна из немногих была на стороне арго. неважно как я к ним отношусь как к племени, но подобная техническая победа + кидок для меня фу. возможно, стоит так же поднять посты с обсуждением секретов в принципе, где опять же - ныне действующие игроки пурги были за интриги, перекупки и тому подобное
А сейчас Вы, оказывается, За подобные действия и методы?!

сейчас, в отличие от ру19, все было сделано открыто - нет же, столько поноса понеслось) уймите злобу)
Во! Главные слова: "все было сделано открыто"!
Всё-таки по 19 миру особых док-в не было. Поэтому всякие бросание какашками, по сути, голословные!
А чисто по игре да, красиво было (ИМХО)! Победили вражину его собственным оружием!

Здесь же суть не в том, что переманивали. Это нормально, это не возбраняется.
Здесь суть в том, что использовали РЕАЛЬНЫЕ деньги (пусть и в виде ПП) для подкупа!!! В этом вся соль!
 

DeletedUser37475

Гость
покупали. один гнилой победитель в широком кругу это расхвастал, цена вопроса 2000 премиума.. так что ваша победа не признана и не будет признана никогда. с чем и поздравляю,нубы.

Доказательство в студию! Хватит балаболить!
 

DeletedUser

Гость
mitkodc сегодня в 16:00 ч.
сожалею, я хочель окрупнит...
БуХалк сегодня в 15:57 ч.
За варки!Правила прописаны!
mitkodc сегодня в 15:55 ч.
зачто ?

Тема Ты исключён из племени «КАТОК»
Отправлено Фев 18, 2013 15:51:51
Игрок БуХалк исключил тебя из племени «КАТОК»

http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=conquers&id=1416360&type=&pn=-1
Блин, а птичку жалко! :pardon:

Похоже, двойные стандарты в Катке цветут пышным цветом!!! Что ж так всё нехорошо у вас?!
... такая симпатичная команда была ... =(
 

DeletedUser23333

Гость
ага, смотрим ссылки и смотрим карту. варки воин мана в тылу пурги. толи оно опять - нечестно? :d

O_O Реально что ли?! ... пипец, дожил ... пойти, что ли, застрелиться ... докатился :'(


Как именно объединяли Секреты нам неведомо. Дежурная версия: "люди обиделись, как подло играет Арго и решили собраться, чтобы не допустить победы этого "Зла"! "
Детский лепет, конечно, но пока других версий нету, точнее док-в по ним.


А сейчас Вы, оказывается, За подобные действия и методы?!


Во! Главные слова: "все было сделано открыто"!
Всё-таки по 19 миру особых док-в не было. Поэтому всякие бросание какашками, по сути, голословные!
А чисто по игре да, красиво было (ИМХО)! Победили вражину его собственным оружием!

Здесь же суть не в том, что переманивали. Это нормально, это не возбраняется.
Здесь суть в том, что использовали РЕАЛЬНЫЕ деньги (пусть и в виде ПП) для подкупа!!! В этом вся соль!

я на потоки сознания как всегда постараюсь четко и ясно ответить

1. для начала - никто ничего не покупал
2. нет, сейчас тоже не за подобное, потому и действуем открыто. это честнее, чем то, что показывает пурга. до этого были за интриги и перекупки, а как только это повернулось против них - стали нагонять пафосу.
3. разговоры о бездоказательности технического закрытия ру19 с интригами и кидаловом - глупость полная, слава богу обсудили это все на 100 рядов.
4. насчет болгарина - реально в топку его. все законы знал, но соблюдать их не стал. угу, разумеется круче нахапать варь отсидевшись и переждав весь кипешь, а потом присоединиться к выигрышной стороне. но не выйдет.
 

DeletedUser

Гость
ага, смотрим ссылки и смотрим карту. варки воин мана в тылу пурги. толи оно опять - нечестно? :d
Прошу прощения!
А можете назвать, какие именно деревушки по 300-500 очков из десятков захваченных акком woin-man в период с 2013-02-14 по 2013-02-18 лежат в тылу Пурги?!
Спасибо! :-[

1. для начала - никто ничего не покупал
2. нет, сейчас тоже не за подобное, потому и действуем открыто. это честнее, чем то, что показывает пурга. до этого были за интриги и перекупки, а как только это повернулось против них - стали нагонять пафосу.
3. разговоры о бездоказательности технического закрытия ру19 с интригами и кидаловом - глупость полная, слава богу обсудили это все на 100 рядов.
4. насчет болгарина - реально в топку его. все законы знал, но соблюдать их не стал. угу, разумеется круче нахапать варь отсидевшись и переждав весь кипешь, а потом присоединиться к выигрышной стороне. но не выйдет.
1. Была попытка! Отсюда идёт логический вывод об обоснованности некоторых подозрений на переходы акков с Секретами в Каток )
2. "Нагонять пафосу" - это нечестная игра?! :D А подкупать игроков в открытую - это честная игра?!
"до этого были за интриги и перекупки" - не слышал о таком! Если про отношения к победе в 19 мире, то я всё объяснил, пока никакие подкупы не подтверждены. Плюс, положительное отношение к той победе только у меня и ещё у кое-кого. Многие в Пурге не одобряют ту победу. Это всё сугубо ИМХО отдельных игроков, к Пурге не имеющее отношение!
3. В том-то и дело, что воды было столько, что на приличное озеро хватит. Но док-в, что были покупки игроков за ПП, так и не было.
4. Нормальная стратегия у болгарина. Десятки крупных и опытных игроков вполне разделяют его подход! Но опять же, тут проблема не в самом факте, что выгнали за варки. А в том, что при этом не выгнали другого игрока, который десятками жрёт варки у себя в тылу.

P.S. Эх, жалко вы не руководители Катка. Старая школа в Вас видна ) Жалко, Каток от неё отошёл далеко (
 

DeletedUser34118

Гость
Я заметила ,потому в первом посте и отделила мнение об этом методе( П.С.). Только метод та не подлый это - с чего это враг должен заботиться о вашем благополучии и не попробовать переманить игрока к себе,если ему это выгодно и это возможно?)Не перешел - ну хорошо,предан своему племени и племя в нем может быть уверено..но попытка-не пытка)

Вот вопрос когда закрывали 19 мир почему тогда так много личностей исходилась на говно крича о несправедливости закрытия мира?чем тот метод был подлым и неправильным в таком случае? интересно послушать как вы извернетесь и будете отвечать на вопрос))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх