Игра Мир 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28217

Гость
Запад чист. Просто чудо какое-то)

P.S. Ералаш, аид, те, кто еще не нашелся в скайпе, вылезайте из подполья)
 

DeletedUser38612

Гость
Арго,тигры,хранители в топ-10-ке мира)))как и предпологалось))
 

DeletedUser

Гость
После того, как нубка упадет, в топ первый раз посмотрим...
 

DeletedUser38612

Гость
поему этот разговор здесь не уместен))))тут говорят про 23 мир а не про мультов))))]:->:mir:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Где в правилах что-то сказано про компьютеры?

не более одного акка на человека (не на компьютер)
запрет на вход на чужие акки с паролем (не на чужой компьютер! не с чужого компьютера!)
запрет на пушинг (а здесь-то как?)

да,но есле я и брат через 1 подключение заходим на 2 акка то и так делает 1 акк на человека)и подите докажите что это я заходил с обоих акков а не я и брат!


Докажут,не волнуйтесь.Или Вам краткий курс нужен "как создать мультиаккаунт"?
Перечитайте правила. Не поняли, - пишите в саппорт.
Эта тема посвящена 23-ему миру.Придерживайтесь ее
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37280

Гость
Это будет лучший мир!!! столько племен "с иминем" а главное участники этих племен те самые) пусть не все, но всеже!)

всем великой войны!:)
 

DeletedUser15129

Гость
Вот мне интересно, почему не где в настройках мира не было указано что при рестарте пропадает деревня?

ну ладно в начале, было люди видели что их забросило к сильным-именитым соседям и делали рестарт собственно создавая таким игрокам бонус в виде дополнительного начального фарма

но вот дальше - подойдет время до дворов и представьте ситуацию - вы вынесли соседа, осталось захватить деревню запускаете на него первую ходку двором и хоп - он делает рестарт - а его 3000к деревня которую вы собирались взять - хоп и пропала - вот тогда будет конечно хохма ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх