Игра Мир 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3384

Гость
Деревни исчезают при рестарте в нубозащите. По окончании нубки никто никуда исчезать не будет.
 

DeletedUser

Гость
Докажут,не волнуйтесь.Или Вам краткий курс нужен "как создать мультиаккаунт"?
Перечитайте правила. Не поняли, - пишите в саппорт.
Эта тема посвящена 23-ему миру.Придерживайтесь ее

а подскажите где можно прочесть штрафы за нарушении?и законы)
 

DeletedUser28217

Гость
Это штрафы за нарушения на форуме. А Мишу, я так понимаю, интересовали штрафы за нарушения Правил игры. Я бы тоже хотела освежить память, но вот беда - нигде не нашла.
А по теме - племена продолжают высаживаться, то ли еще будет)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0

DeletedUser39518

Гость
Дорогие администраторы , почему меня банели если мы братья играют со мной ?

Но я закрыл тему как много времени просто седел . И ждал .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дорогие администраторы , почему меня банели если мы братья играют со мной ?

когдаж все поймут что такое тут не обсуждаю по 2 причинам, мол тема посвящена ру23, и такое обсуждается в сапорте) недождался там пиши Лизи в лс, она такое любит (^_^)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Дорогие администраторы , почему меня банели если мы братья играют со мной ?

Но я закрыл тему как много времени просто седел . И ждал .

Уважаемый, я что должна бегать по всему форуму и искать где в очередной раз Вы заапелируете?
Если Вы написали апелляцию, то ожидайте в порядке очереди, я прочту и отвечу. Не нужно писать сто сообщений, если я не ответила в течении 5 минут. От того, что много пишите, апелляции сами не ответятся. Так что тихонечко сидите и ожидайте, пока я отвечу и задам вопросы. Ато ни одного факта в свою защиту, только воздух сотрясать.
 

DeletedUser

Гость
Правила то там есть, а вот со штрафами облом. Можно только господам, простым смертным приходиться принимать на веру, что барин пропишет.

Если не доверяете админу - пишите ГА.

Штрафы были убраны из общего доступа по примеру других инногеймовских серверов. Империализм и классовое сознание границ не знает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх