Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser34972

Гость
Эта ветка кому то еще интересна? Когда ЧП и АТ войну объявили?)))
 

DeletedUser

Гость
Как играет ск. Объясняю!

Воспалённая и уверенная в себе особа или чел - хз не пойму. Берёт сарай у РТ без всякого сопротивления 20 оффами. Обзывает его ( Так будет с каждым РТ). Идёт на второй сарай 18 оффами. Я обзываю его ( А вот тебе соска от РТ) - за что пуступила кляуза на название деревни.

http://ru22.voyna-plemyon.ru/
public_report/02f735b713bcb2330e5dea1c2254b24a


18 оффов в трубу - не царапнув даже стену. От Обиды и строчат кляузы - ...тополохи... Ни гордости - ни достоинства - бесы!
 

DeletedUser

Гость
видимо, слово "соска" уже является ругательством... дичь

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вот этот гадкий и нецензурный предмет:
 

DeletedUser

Гость
Элита... Сколько пафоса в этих словах... Эта элита после 3-го масса покидает поле боя - превращаясь в сери.
Брендовых старком по пальцам пересчитать - Нубас - и ещё с десяток задротеев - которым удалось закрыть 14-й. И то путём лжи и обмана.
22-й им не видать - как своих ушей - не смотря на всю аппатию администрации.
 

DeletedUser

Гость
По обсуждению банов - добро пожаловать в саппорт.
Соски, пилотки, ТП и прочие "херы" от древнерусских букв и глаголов - вы можете использовать в личном общении с родными, близкими, товарищами по раёну без ограничений. А в игре и на форуме - в ваших собственных интересах излагать свои мысли так, чтоб не быть превратно либо двусмысленно истолкованными. А на форуме искать правду - безответственно (вы подставляете других, кто поведется) и бессмысленно. Тем более, если говорить половину правды, как мы это регулярно наблюдаем.

У меня нет возможности предавать огласке полученные из админтула данные, поэтому конечно рассказывать здесь на публику можно что угодно, но вашей проблемы это не решит.

И да, каждый понимает в меру собственной испорченности - так что имейте в виду, что администраторы и модераторы очень испорченные люди. Предупрежден - значит вооружен. Как распорядиться этой информацией - каждый сам решит для себя.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
да чего уж там.. просто посмотрите название деревень у игроков вражеского племени. если уж к "соскам" придираются, то я уверен, вы найдёте за что можно закинуть врагов в бан (обращено не к администрации). Если же вы не хотите играть "такими грязными" методами, как и противники - то и не надо так называть свои деревни...
 
Верх