Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Было бы правильнее услышать такую просьбу от топистартера...
 

DeletedUser

Гость
По обсуждению банов - добро пожаловать в саппорт.
Соски, пилотки, ТП и прочие "херы" от древнерусских букв и глаголов - вы можете использовать в личном общении с родными, близкими, товарищами по раёну без ограничений. А в игре и на форуме - в ваших собственных интересах излагать свои мысли так, чтоб не быть превратно либо двусмысленно истолкованными. А на форуме искать правду - безответственно (вы подставляете других, кто поведется) и бессмысленно. Тем более, если говорить половину правды, как мы это регулярно наблюдаем.

У меня нет возможности предавать огласке полученные из админтула данные, поэтому конечно рассказывать здесь на публику можно что угодно, но вашей проблемы это не решит.

И да, каждый понимает в меру собственной испорченности - так что имейте в виду, что администраторы и модераторы очень испорченные люди. Предупрежден - значит вооружен. Как распорядиться этой информацией - каждый сам решит для себя.

а как насчет грамотности и базовых знаний синтаксиса? у меня нет админтула, но в названии отчета видно название деревни:
"А вот тебе соска от РТ. Соси". Так вот, если бы слово "соска" было отделено запятыми, то тут было бы явное оскорбление а-ля "пилотки, ТП и прочие "херы"... а так, у названия деры совсем другой смысл))
з.ы. я обсуждаю название деревни, а не "очень испорченных" )))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не хватает привилегий.

Модераторы закройте тему, уже не актуальна она.
хоть раз с тобой соглашусь: тема неактуальна, т.к. старкрафт уже и не играет, а лежит под атлантами и получает удовольствие))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Было бы правильнее услышать такую просьбу от топистартера...
да есть сомнения, что топикстартер вообще в эту тему заглядывает))
 

DeletedUser

Гость
Пффффф,у топикстартера последняя активность вообще 6 мая:)
 
Верх