ВОЛОТЫ

DeletedUser22518

Гость
Доброго времени суток!

Итак в новый мир, с новым проектом!

Племя ВОЛОТЫ, заселяется в 23 мир, с целью его покорения.

Команда собрана, к старту готова, точка первого удара выбрана (ага, так я всем и рассказал)!


Набор в племя ограничен, и строго по собеседованию.
Если у кого-то появилось желание посвятить свое время данному проекту, ищите меня в скайп - robin_good24.



Не много слов о проекте ВОЛОТЫ (проба пера данного проекта уже осуществилась в 21-м мире, так сказать проект проходил обкату):
Почему собственно ВОЛОТЫ, название выбиралось не случайно, а с оглядкой на историческую составляющую основной массы играющих (Русские Украинцы, Беларусы да и в целом братья славяне), брать какие-то реально существующие племена, военные объединения или этнические группы людей проживавшие когда-то на данной территории не хотелось, этому надо соответствовать, да и легкости хочется, играть ведь собрались, а не реконструировать реальные события, давно минувших дней. Поэтому решено было уйти в мифологию, дабы легко притянуть название под концепцию игры, да юморка добавить. Поковырявшись и корнях, было найдено название ВОЛОТЫ.

Волоты (по одному из источников) первые люди, силачи, великаны, не знающие себе равных, ни в силе ни в росте, лиходелы ошалевшие от собственного могущества, за что в последствии и были наказаны :)


Профиль племени:

ВОЛОТЫ

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ВОЛОТЫ, кто такие ВОЛОТЫ?

В давние времена ходили по земле нашей люди роста невероятного, силищи непомерной, души широченной да доброты бескрайней. И любили ВОЛОТЫ добротою своею делиться да с размахом, да с душою, да так что бы больше не просили, а коли мало кому покажется, не запамятуют, добавят еще доброты неподъемной.

Кто хочет доброты, к ВОЛОТАМ подходи!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Герб:

В разработке...


Всем удачи, ждем старта! И пусть победят ВОЛОТЫ!


P.S. Хочется замолвить пару слов о команде - в целом это сборная ВП, так сказать сливки, судя по пред.регистрации, конкуренцию нашему племени, смогут составить одна две команды :)
 

DeletedUser37475

Гость
Доброго времени суток!


P.S. Хочется замолвить пару слов о команде - в целом это сборная ВП, так сказать сливки, судя по пред.регистрации, конкуренцию нашему племени, смогут составить одна две команды :)


Наладил уже руководство в племени? или как в 21, на самотек???
 

DeletedUser

Гость
Ну на к33 ваши ВОЛАТЫ не впечатлили)))) поглядим на вас в ру23
 

DeletedUser

Гость
а что ставки, наткнуться на неорганизованные племена протянут, наткнуться на сильное племя, врятли выживут))))
 

DeletedUser37470

Гость
Серег а ты помойму забыл дописать самое главное в волатах,это отсутствие командной игры и нубство с твоей стороны.Например посылание дворов с разницей в 30 секунд,или минимальный твой разрыв 3 секунды.
А в целом волаты как племя очень даже нечего (образно говоря :D) забивание со стороны руководства на то что разбирают соплеменников это же ерунда если подумать,а когда сережку робку(робин гуда для тех кто не знает) гасят то сразу сгребается весь дефф со всего племени.
Да и подумаешь что он нубов собирает в племени и вечно дает им шанс,а знакомым которые нарушают правила племени например страннику варкоеду он вообще давал исключение из своих же правил.Противоречил себе так сказать


Ну в общем если вы нуб,любите играть с фермерами и обожаете отсутствие коммандных действий то волаты ваш выбор!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
P.S. Хочется замолвить пару слов о команде - в целом это сборная ВП, так сказать сливки, судя по пред.регистрации, конкуренцию нашему племени, смогут составить одна две команды

Конкуренцию в чем? поедании варок? или в наборе нубья в племя? или может всетаки в отсутствии команды племени?

Встретите колхозик какой нить,он же вас и порвет.А с сильным племенем вам лучше не пересекаться,а то испугаетесь и рестарт сделаете как обычно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
P.S. Хочется замолвить пару слов о команде - в целом это сборная ВП, так сказать сливки, судя по пред.регистрации, конкуренцию нашему племени, смогут составить одна две команды :)

Многие орут что мир закроют, лучше молчать, поверьте накосячите и хер потом отмоетесь)))
 

DeletedUser

Гость
От себя хотелось бы лично добавить и отметить, что ВОЛОТЫ это очень сыгранная и профессиональная команда фермеров и домикостроителей. Один из её не побоюсь написать ЧЛЕНОВ! по имени андрюшка (он же bloodly) обещал, угрожал и клялся, что не уйдет из 21 мира, пока аккаунты yakovbelkin , sprinter295 и уртемиэль не будут иметь по 36 очков. Как видим, все живы и здоровы. До вчерашней ночи у меня еще была мааааленькая надежда что ВОЛАТЫ или ВОЛОТЫ не суть кто они такие.... что то могут, однако, после маленькой и примитивной уловки в виде деревни, не покрытой церковью и откомандированным дефом (с моей стороны), на которую попался один из опытнейших огородников Vit@Xard я совсем отчаялся. После 2 дневной операции отряда, под руководством человека, который реально может и умеет руководить, в отличии от товарища Робина, который некогда на 150 000 очках аккаунта имел всего 190 000 рейта поверженных.... Ах да, после 2-дневной операции по пропалыванию новозахваченной деревни игрока Vit@Xard, мы имеем: Около 250 000 дефф юнитов, которые наивные колхозники сливали под стеной от 1 до 5 лвла, отобранные деревеньки и голое (по дефу) подобие племени Волатов.
Возвращаясь к теме Robin-GOODа, если человек - глава племени он должен подавать образец другим игрокам. Пока я был в волатах, кстати об этом не жалею, так как поел неактива и постиг культуру колхоза изнутри. Так вот, какой образец явил Робин пока я был в племени...: странные и бессмысленные Гп, соответственно, полное использование племени в качестве пробива и деффа своих домиков... ну и так далее. Веселее стало когда я наконец попал в Каток и мне начали читать мораль (точнее начал bloodly) про верность и преданность в игре...Так как племя Волаты было организовано ужасно, в нем было куча информаторов которые сливали инфу почти всему 21 миру) Когда проводились массы на игроков катка, Гп, разсылаемые советом племени просто так сказать приводили меня в экстаз.... Но, но пора закончить свой лирический эпос *_*, хотя еще 1 случай... После захвата той деревеньки-"утки" по волатам пришло Гп: "Немножко дефф по 200-300 юнит, и 50 лаз для удержания свежих дер!!!". ВОТ ОНА!! ВОТ ВЕРШИНА КОЛХОЗА! И что меня удивило, дефф шел и шел непрерывно и под 0 стеной он умирал непрерывно) Видимо у человека нет мозга сообразить что если ты взял деревню а на нее идет 16 атак, ее как минимум нужно перезахватить а не дефить) Ну, когда говоришь о волатах, врядли стоит взывать к здравому смыслу).
После всего выше сказанного, уважаемые игроки Войны племен, выбор за вами: либо вступить в колхоз с диктатурой фермера, либо избрать другие, так сказать Племена)
Напоследок поэмка, которая ялвяется названием моих деревень: не судите строго, поэт из меня как из робина глава:
1. Памяти Волатов Посвящается:
2. Не сумев сохранить свои домики
3. В этом мире, полном опасностей
4 .Бросив грядки свои ненаглядные
5. В путешествие фермеры двинулись
6. В путешествие очень опасное
7. В 23 - ий они переехали
8. Вновь воздвигнут свои огороды
9. Вновь воздвигнут и будут
X. Надеяться, что не тронут их
XI.Грядки бесценные. The end)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37475

Гость

После всего выше сказанного, уважаемые игроки Войны племен, выбор за вами: либо вступить в колхоз с диктатурой фермера, либо избрать другие, так сказать Племена)
Напоследок поэмка, которая ялвяется названием моих деревень: не судите строго, поэт из меня как из робина глава:



Запишите в племя:D:D:D Хотя, не, я фейсконтоль не пройду, у меня ж Урт друган:D:D:D
 
Верх