ВОЛОТЫ vs TigerS

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Innocent
Innocent
Очки: 2.145
Рейтинг: 355
Поверженные противники: 1.021 (2751.)
Племя: ВОЛОТЫ


ой держите меня я счас со стула упаду:D

Если вы насливались до постройки двора, то это обо многом говорит ;)
То что нету поверженных на данном этапе ничего не говорит, ни о силе игрока, ни о отсутствии силы
 

DeletedUser39297

Гость
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА
Очки: 2.857
Рейтинг: 118
Поверженные противники: 15.478 (72.)
Племя: TigerS

держись крепче и светани свой офф. тока предупреди, я тоже покрепче за чето ухвачусь

мои войска воюют и в статистике видно это ... так что тебе показать прынцеса 22 мира?
 

DeletedUser39518

Гость
К стати не кто не победит тот кто будет на 1,2,3 месте потому что может очков больше но то племя победит которое сплоченное .
 

DeletedUser39297

Гость
Если вы насливались до постройки двора, то это обо многом говорит ;)
То что нету поверженных на данном этапе ничего не говорит, ни о силе игрока, ни о отсутствии силы

ну я думаю не на сливались а скорее выбили так сказать прочистили территорию. а дворики на подходе не переживай
 

DeletedUser40531

Гость
ну я думаю не на сливались а скорее выбили так сказать прочистили территорию. а дворики на подходе не переживай

ВОт вот. И пока вы там сидите с 1к поверженных, тут создают фермы, фармят и выходят на двора.
 

DeletedUser28542

Гость
пробитая цель начинает строить стенку, деф и прочие пакости. а на двора можно и на шахтах накопить.
 

DeletedUser

Гость
ВОт вот. И пока вы там сидите с 1к поверженных, тут создают фермы, фармят и выходят на двора.

А вы что думаете мы с 1к пов, дураки? Пока вы фармите свои новосозданные фермы, мы ждем, пока вы их для нас сделаете, и в итоге у нас по фарму больше получается чем у вас:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну я думаю не на сливались а скорее выбили так сказать прочистили территорию. а дворики на подходе не переживай
И что ты будешь брать? Недоварку-человека который не сделал рестарт, но уже не играет, не интересно:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

пробитая цель начинает строить стенку, деф и прочие пакости. а на двора можно и на шахтах накопить.

Или просить дефф, что еще хуже ;)
 

DeletedUser39297

Гость
И что ты будешь брать? Недоварку-человека который не сделал рестарт, но уже не играет, не интересно:p

а что ты предполагаешь тебе этих выбитых оставить ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх