Игра вдвоем.

DeletedUser

Гость
Всем доброго времени суток.
Хотел бы обратиться к разработчикам. Скажите пожалуйста в какой теме или кому обратиться по поводу
игры вдвоем. Я и мой брат (bpion and dumfak). Хотим поиграть вместе. Но мы пользуемся одним интернет соеденением как быть? Обмен ресурсами запрещен это понятно. Но не подумайте, что типо второй акк нет. Два человека.
Как нам это подтвердить, что бы патом не получить бан.
 

DeletedUser

Гость
Я конечно не разработчик, но можно, отвечу?

Лучше всего играть в разных мирах.

При общем соединении слишком много шансов вызвать подозрение, и слишком мало - доказать отсутствие нарушений.
 

DeletedUser

Гость
Так хочется вдвоем играть. Почему то игроки кто долго играет имеет друзей и играют вместе и действуют сообщая.
Почему я с братом не могу играть так же? Ведь таже самое получается только пользуемся одним интернет соединением не 1 компом.
А инет один. Вот как подтвердить разработчикам что мы два разных человека.
 

DeletedUser

Гость
Совет, не поленитесь, купите себе модем, чтобы нормально играть, доп ~400 руб. в мес. стоят совместной игры.
 

DeletedUser

Гость
Так хочется вдвоем играть. Почему то игроки кто долго играет имеет друзей и играют вместе и действуют сообщая.
Почему я с братом не могу играть так же? Ведь таже самое получается только пользуемся одним интернет соединением не 1 компом.
А инет один. Вот как подтвердить разработчикам что мы два разных человека.

Так есть модем.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У меня свой комп у него свой. Модем стоит только интернет один. Кабель в модем идет общий.
 

DeletedUser

Гость

под словом модем имел в виду "Билайн","Мегафон" и т.п. По другому норм не поиграете даю 90% гарантию - влетите в бан и не докажете, что не мульты.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

или 2е подключение проведите, как вариант
 

DeletedUser

Гость
Вот печалька н это бред у них есть сапорт куда можно позвонить?
 

DeletedUser

Гость
под словом модем имел в виду "Билайн","Мегафон" и т.п. По другому норм не поиграете даю 90% гарантию - влетите в бан и не докажете, что не мульты.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

или 2е подключение проведите, как вариант

Ага, и много они наиграют на 3г модеме) Тут либо не играть вдвоем вообще, либо обходить соединение

Вот печалька н это бред у них есть сапорт куда можно позвонить?

Звоните в сразу в ООН, тут они вам не помогут)
 

DeletedUser

Гость
Ага, и много они наиграют на 3г модеме) Тут либо не играть вдвоем вообще, либо обходить соединение

да спокойно на 3г играть, все равно вдвоем не доиграют до стадии когда скорость инета решает,как вариант купить не модем а 2е (у другого провайдера) подключение вообще
 

DeletedUser30748

Гость
в чем прикол играть с братом вместе? все одно не крепить,ни ресами ни помочь этому попрошайке нет возможности..

играл я как то с братом,но банили всегда..
 
Верх