Игра вдвоем.

DeletedUser

Гость
Это игра какая разница буду я пользоваться его аком или нет. мне проще заплатить программисту 5т р. И он мне настроит 5 браузеров так, что я к вам захожу на сайт с разных компов с разных точек мира. И что вы сделаете тогда?
Если мне нужны эти мульты вот и все. А когда лди хотят играть честно то они пишут в сапорт и им помогают.
 

DeletedUser

Гость
Почему Коля с Питера и Вася с Рязани могут бить Витю с Подольска.
А Олег и Сережа с Воронежа нет их забанят. Что за бред.
 

DeletedUser

Гость
Это игра какая разница буду я пользоваться его аком или нет. мне проще заплатить программисту 5т р. И он мне настроит 5 браузеров так, что я к вам захожу на сайт с разных компов с разных точек мира. И что вы сделаете тогда?

Посадят за юз проксей) хотя за 5к можно и на хорошие посадить
 

DeletedUser

Гость
Если так настроить кто знать то будет кроме тебя их ней бот даже не поймет в чем дело вот все если комуто нужны мульты их систему простой обойдут. Не поправилам а по технологии.
 

DeletedUser

Гость
Это игра какая разница буду я пользоваться его аком или нет. мне проще заплатить программисту 5т р. И он мне настроит 5 браузеров так, что я к вам захожу на сайт с разных компов с разных точек мира. И что вы сделаете тогда?
Если мне нужны эти мульты вот и все. А когда лди хотят играть честно то они пишут в сапорт и им помогают.

Намеренное сокрытие (изменение) своего IP заканчивается постоянной блокировкой аккаунта. Хотите попробовать - запретить не могу. И не надо говорить за всех людей, нам часто пишут в саппорт далеко не из честных побуждений. Мы помогаем игрокам, которые готовы придерживаться правил игры. У нас сотни аккаунтов играют с ОИС, и ничего страшного не происходит, хотя многие подтвердят, случаются баны-разбирательства... Есть люди и обстоятельства, когда ОИС - единственное легальное решение проблемы, и несмотря на компромиссность, оно лучше чем потеря аккаунта. Если это ваш вариант - нет никаких проблем, никто ничего не запрещает пока нет обоснованного обвинения в нарушении правил.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если так настроить кто знать то будет кроме тебя их ней бот даже не поймет в чем дело вот все если комуто нужны мульты их систему простой обойдут. Не поправилам а по технологии.

Это можно уже рассматривать как признание, когда вас поймают на голландском прокси и трансатлатических перелетах за полчаса от дома до дома :)?
 

DeletedUser

Гость
Да кто поймает то? Программа не поймет понимаете это не человек а программа забил параметры ней работает задал алгоритм все.
А другая программа работает подругомму и все, свой алгоритм. Другия задачи. стоит бот вывлени соедениния. И его показывают что оно есть с Питера, С Урала, Украины, Белоруссии и т.п. Все прога даволня замечаний нет. Они не пересекутся.
А соединение вон просто файфай кофе там холява.
 

DeletedUser

Гость
Что бы понять что это 1 комп ней надо хакнуть прокси. Это должен быть вирус. Да вас засудят если хакните комп. Нарушения личных прав вы сознательно взломали комп на проверку без ведома. Запустили вирус.
 

DeletedUser

Гость
Если кому то нужны мульты он целое племя создаст и ни чего ваша система не выявит.
Тут система на игрока каторый решил по фасту поднять 1 деревню. Больше нет смысла в мультах ну на мой взгляд.
Играй захватывай и т.п. куда интересней чем сделать на 5-6 10 аков тыркать домики и т.п. ему там 24 часа над сидеть по сути то.
Я это уже не жизнь это бред! А люди хотят так вот играет и брат играет играют в месте им просто нравиться помогать друг другу.
Делать вместе атаки и т.п. Деф ресы. И т.п. Всеровно без племя тут ни как съедт двоих. Просто ты будешь уверен в том что тебе хоть 1 точно поможет а не будет трестись на войсками.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот а ваша система это блочит эту возможность. Что весьма печально.
 

DeletedUser

Гость
Что бы понять что это 1 комп ней надо хакнуть прокси. Это должен быть вирус. Да вас засудят если хакните комп. Нарушения личных прав вы сознательно взломали комп на проверку без ведома. Запустили вирус.

Не, там все гораздо проще)
 

DeletedUser

Гость
Ну да прокси она без палива хакунть может, а увидит что два компа разные с 1 соединения нет.
Вы хоть сами в это верите?
 
Верх