Событие Весенний ивент 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25360

Гость
Если бы было разрешено дарить(пересылать) семена внутри племени, дефферы не обижались бы... У меня сгорит после окончания Ивента около 100К этих семян ... :hmm: Почему я не могу помочь дефферу получить бонус?
 

DeletedUser

Гость
Если бы было разрешено дарить(пересылать) семена внутри племени, дефферы не обижались бы... У меня сгорит после окончания Ивента около 100К этих семян ... :hmm: Почему я не могу помочь дефферу получить бонус?

поддерживаю вопрос... и еще бы яйца пересылать... у меня их уже 471 штука... а у соплемов не у всех и 10 набирается за день....
 

DeletedUser13535

Гость
ивент рулит) Скажите спасибо, что и так сделали! а то начали тут.. яйцами торговать)=)
 

DeletedUser13232

Гость
В любом случае ивент дно, а администрация клала БОЛТ на нас, ибо немцы сказали делать, они и делают. А то что я ниразу бонус на склад не получил, а соплеменник получил аж пару раз, и выстроил деру по полной и еще фулл офф себе отгрохал... ну да конечно, баланс как обычно просто супер. Если учесть, что в округе у меня враги деферы, у меня фулл офф благодаря фарму, а они сейчас будут огребать. Спасибо на этом, вы умеете помочь в нужный момент уничтожить глупых деферов.
 

DeletedUser36966

Гость
куда эти чертовы семена девать из томболы, лучшеб ресов давали, и так еле наварился
 

DeletedUser

Гость
Навар, что загар - как пришел, так ушел...
 

DeletedUser36966

Гость
ну если ты и дальше будешь сидеть на шахтах с твоей сотней отфармленных дер, то тебе тратить нечего будет)
 

DeletedUser

Гость
не знаю кому как, но лично мне эвент понравился, спасибо администрации. конечно что-нить можно было бы придумать с семками лишними, но все же эвент прекрасный

спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх