Событие Весенний ивент 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
смысл в том, что другие не могут фармить так много, как ты, и им кол-ва "яиц" впритык или нехватает.
или ты хотел, чтобы разработчики придумывали какую-то рейтинговую закономерность выпадения яиц в зависимости от возможности игроком их выбивать? =)

много - не мало, так что хватит тут уже непонятный базар разводить) если не хочешь, чтобы увеличивалось - не фарми ;)
ну хамить не обязательно... не думаю, что я фармлю намного больше, чем мои соседи... по крайней мере с одной деревни фарм бегает. Хотелось бы, чтобы бонусы можно было тратить, а не смотреть на них.... раз уж я смогла их заработать, значит должна иметь возможность потратить... я только это имела ввиду...
 

DeletedUser13232

Гость
И так, подведем итог апупенного эвента.
Имея 3 деревни, мой знакомый оффер, получив подряд 2 бонуса на склады, разогнал за 10 часов до 300 тысяч складики в 3 деревнях, получил по 150к к следующему бонусу, потратил яйца и получил еще раз ап на склады и ресы в шахтах, все ресы влил опять в 30 склад и получив по 200к в каждую деру он за 2 дня получил столько же ресов, сколько я нафармил с начала мира умноженное на 5.

СПАСИБО (удалено модератором) ЗА ТОПОВЫЙ ЭВЕНТ!

Когда я получил 3 раза бонус на 20% к скорости найма... ОТЛИЧНЫЙ БОНУС! У меня так много ресов, чтобы было что разгонять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И так, подведем итог апупенного эвента.
...
мир 23 - халява - куча ресов, семян и яиц
мир 22 - нормалек - все в меру
миры 20,21 - ивент нафиг не нужен, т.к. миры уже староваты, и народ там слишком занят, чтобы отвлекаться на всякую чушь, поэтому эти яйца им так же нужны, как зайцу стопкран
 

DeletedUser40531

Гость
мир 23 - халява - куча ресов, семян и яиц
мир 22 - нормалек - все в меру
миры 20,21 - ивент нафиг не нужен, т.к. миры уже староваты, и народ там слишком занят, чтобы отвлекаться на всякую чушь, поэтому эти яйца им так же нужны, как зайцу стопкран

просрал 2фулки оффа, а взамен 35лямов ресов.Очень хороший евент, я очень рад

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

20мир
 

DeletedUser36926

Гость
Огромная просьба на будущее, если есть возможность, избавьте будущие миры от таких "радостей"! :sos:
 

DeletedUser

Гость
а зачем туда лезть то неумеючи?
1364623372-clip-27kb.jpg

вот такой вот инвент для дефферов... сканишь - видишь ополчение - можно бежать, видишь стражников - сиди дома :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх