Событие Весенний ивент 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сеять...
Посчитай в день 2 бонуса по 10часов - 300 мешков каждый, инвент до 5.04 - 9 дней - 5400 мешков.
 

DeletedUser

Гость
Нормальный ивент, кулькулятор в руки и считаем потери, если выгодно - идем и фармим. Сделано для офферов и дает дисбаланс в сторону топов, но и остальным там есть, чем заняться
 

DeletedUser25157

Гость
да я то это уже высчитал , а остальное то куда мне девать ? кур что ли кормить ? )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Никто так и не ответил) Чем лучше сносится защита в них? топорами или ЛК?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
отличный ответ ;) на 5 баллов.
я имею ввиду против кого защита слабее у защитников, а не как побыстрее мне вынести уже ненужный "мех"..
 

DeletedUser36368

Гость
отличный ответ ;) на 5 баллов.
я имею ввиду против кого защита слабее у защитников, а не как побыстрее мне вынести уже ненужный "мех"..

там их 2 вида. в 23 мире судя по симулятору - эти похожи на мечей , а эти на вилы , в мирах с луками как я понял первые не мечи, а луки, но т.к. могут стоять в деревне в соотношении 50% на 50% , а могут 100% и 0 , или 0 и 100% - то без скана в слепую не угадаешь чем бежать, а пока будешь сканить - соседи утащят, так что кидай смешанный офф в идеале.
 

DeletedUser

Гость
Ну не бред ли ? и че мне с ними делать ?
кстати да, нет возможности сразу 10 часовые плюшки в очередь выстроить, надо будет каждые 10 часов заходить и ставить новые, а если еще и с яиц подобные бонусы выпали, то надо вообще сутки ждать))
 

DeletedUser36966

Гость
кстати да, нет возможности сразу 10 часовые плюшки в очередь выстроить, надо будет каждые 10 часов заходить и ставить новые, а если еще и с яиц подобные бонусы выпали, то надо вообще сутки ждать))

ну например я сначала поставил за семки бонус, потом 2 бонуса с яиц
http://clip2net.com/s/4PbAvs
очередь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх