Событие Весенний ивент 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Угу:yes:, по поводу варварок.
А по усопшим - скан вперед и расчитывай...
 

DeletedUser

Гость
Не знаю кто как, а я в 20 мире кинул фулку без таранов правда, влетел на 6000 мечей с 10 стенкой, ни один топор не вернулся и треть коней пролегла
 

DeletedUser40572

Гость
А скажите вот там написано "Зарабатывайте ресурсы, Сумок с семенами и улучшенные бонусы!" у кого кроме бонуса
+30% производство дерева
+30% производство глины
+30% производство железа
давали просто ресы?? какое там количество дают???
 

DeletedUser

Гость
Ты знаешь, когда там стоит 6к мечей или 3–3к того и того потери не сильно окупятся.)))
 

DeletedUser40572

Гость
не ну в 23 такого не стоит))) и просто уже под 20 яиц, так вот хотел знать сколько там ресов дают, а то у меня 2 раза бонус по+30% выпал...
 

DeletedUser

Гость
у меня за день уже 114 яиц :D причем с варварок))))) валятся и валятся градом просто))))) куда мне стока)))))
 

DeletedUser36368

Гость
не ну в 23 такого не стоит))) и просто уже под 20 яиц, так вот хотел знать сколько там ресов дают, а то у меня 2 раза бонус по+30% выпал...

при вот такой прелести наполнят склады на сумму, равную 50% максимальной вместимости склада, каким-бы у вас этот самый склад не был, т.е. если у вас на 41к склады - то дадут 20.5+20.5+20.5к мгновенно, если на 400к задрать склады , то дадут в каждой деревне по 200+200+200 мгновенно, но кому как падает - активировать Томбалу можно 2 раза в день, кому-то упали 2 раза бонусы на шахты и найм/вес/скорость строительства зданий, кому-то склады, думаю без помощи калькулятора прикинете примерную разницу в наваре.
 

DeletedUser40572

Гость
у меня за день уже 114 яиц :D причем с варварок))))) валятся и валятся градом просто))))) куда мне стока)))))

да у меня тоже все с варварок, уже 30...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

значит поднимем склады немного, вдруг выпадет...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
лениво всё перечитывать. чем лучше бегать на них - топорами, или ЛК?
 

DeletedUser25157

Гость
Ну не бред ли ? и че мне с ними делать ?

1343f2d233e8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх