Событие Весенний ивент 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
аналогично:
1364506060-clip-11kb.jpg

... а можно было бы сделать, чтобы очередь до конца этого события была.. че не нравится - поменял местами или удалил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40572

Гость
Может кто знает приблизительно, шанс выпадения с яиц +50% заполнения склада???
 

DeletedUser34225

Гость
я чета одного не понял, почему кому-то уже 100 яиц выпало, а мне только 10 блин? хотя дер я отфармил не меньше, че это за бред такой?
 

DeletedUser34225

Гость
да я особо не переживаю, в день 10 достаточно, просто непонятно почему у кого-то одно за другим, а у другого вообще нету, я понимаю там часа два нету, потом смотришь пошли, ну и наоборот падали падали и перестали, а выходит бред какой-то
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
мда) у ребят уже за 5 часов фарм такой же, как и за сутки обычно ;)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Итог первого дня ивента в ру20:

Игрок Awful получил агрессора дня (288.239)(вроде бы рекорд). При том, что раньше он ничем таким сильным не отличался, из чего сделаю вывод - он он получил агрессора, убивая войска в поселенцев. Учитывая то, что на одну деревню надо потратить 1/5-1/4 фуллки, он много оффа потратил...


Ну а я не жалуюсь... свой лям с поселенцев забрал и решил, что это гнилая тема и продолжил фармить варварки. В итоге я получил награду Грабитель дня:
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире 28.03.2013 (26.620.578 ресурсов)!


Связи с чем у меня вопрос: А надо ли было столько оффа гробить? Или все эти яйца стоят потеряного оффа(как во времени, так и в ресурсах)? Спасибо)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
да я особо не переживаю, в день 10 достаточно, просто непонятно почему у кого-то одно за другим, а у другого вообще нету, я понимаю там часа два нету, потом смотришь пошли, ну и наоборот падали падали и перестали, а выходит бред какой-то

Есть небольшая закономерность.
Отправь на любую варку на фарм подряд кратное 10 число отрядиков. Каждый десятый отряд принесет яйцо.
На обычном фарме тебе просто не везет. Предполагаю что система выпада аналогичная.
 

DeletedUser

Гость
Уж не знаю в чем дело, но они так и сыпятся.... уже потрачено 23 яйца... а все равно летят и летят... вот столько в остатке... до конца ивента все равно их не успею использовать... ну вот и какой в них смысл?
http://clip2net.com/s/4Pl4Ns
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
смысл в том, что другие не могут фармить так много, как ты, и им кол-ва "яиц" впритык или нехватает.
или ты хотел, чтобы разработчики придумывали какую-то рейтинговую закономерность выпадения яиц в зависимости от возможности игроком их выбивать? =)

много - не мало, так что хватит тут уже непонятный базар разводить) если не хочешь, чтобы увеличивалось - не фарми ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх