ПОЛИТИКА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
так может это и сам Слава шпилит)))
хотел инкогнито, да прокололся с авой))))
скажу так славе там не рады . и играет он потому что Бодя попросил практически уговорил его оставить. но его нет в чате . тока акаунт в племени . а все из за его нелепого тролинга . и странного вличение к мужскому полу ((((


Farik-UA - тоже решил бес палево поиграть с нами то есть без палева от меня))я чисто случайно спроси соплема знаешь такого он мне ответил да . так вот он с тобой играет . я фигак и выгнал)
 

DeletedUser38163

Гость
Farik-UA - тоже решил бес палево поиграть с нами то есть без палева от меня))я чисто случайно спроси соплема знаешь такого он мне ответил да . так вот он с тобой играет . я фигак и выгнал)


Блин, Кость, ты ппц какой гордый. Обиделся как баба. Больно ты мне нужен.
 

DeletedUser

Гость
Помоему ни у кого тут мультов нет или пока-что их ни кто не использовал. Развитие У ребят идет довольно медленно. А по поводу топ-1 видели сколько у него бонусных деревень рядом... Вот и весь отрыв.
 

DeletedUser

Гость
Помоему ни у кого тут мультов нет или пока-что их ни кто не использовал. Развитие У ребят идет довольно медленно. А по поводу топ-1 видели сколько у него бонусных деревень рядом... Вот и весь отрыв.

да он мультовод жесткий ,такой же как француз)
 

DeletedUser35667

Гость
скажу так славе там не рады . и играет он потому что Бодя попросил практически уговорил его оставить. но его нет в чате . тока акаунт в племени . а все из за его нелепого тролинга . и странного вличение к мужскому полу ((((


Farik-UA - тоже решил бес палево поиграть с нами то есть без палева от меня))я чисто случайно спроси соплема знаешь такого он мне ответил да . так вот он с тобой играет . я фигак и выгнал)


единственное влечении в нашем племени это твое к отсосам и поиску неприятностей на свою голову:з

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



и не надо думать что мну в кайф сидеть в племени с таким стремным главой как ты^^
 

DeletedUser33536

Гость
единственное влечении в нашем племени это твое к отсосам и поиску неприятностей на свою голову:з

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



и не надо думать что мну в кайф сидеть в племени с таким стремным главой как ты^^

а ты уже не играешь за нас .
 

DeletedUser39333

Гость
единственное влечении в нашем племени это твое к отсосам и поиску неприятностей на свою голову:з

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и не надо думать что мну в кайф сидеть в племени с таким стремным главой как ты^^


:D:D:D..
Со старта играют каждый сам за себя..Дай этому чуду хоть побыть главой):angry:)))Чтоб не зря лол корону носил:yes:
 

DeletedUser33536

Гость
ну вообщем вопрос исчерпан . общаться с людми которые сами в общем ничего не добились .но при этом жду от других не актуально .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх