ПОЛИТИКА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
Ну думаю -=ЛС=- не колхоз))) и положение смотрите племени))) Внесу свою лепту в форум сказали заглянуть xD На щет сильнейшего племени голосования)) Бонго на форуме рекламку выложило чтоб голосовали xD еще и с каждого мульта?)))
У нас ни кто не читает форум) скучно)
 

DeletedUser

Гость
Ну думаю -=ЛС=- не колхоз))) и положение смотрите племени))) Внесу свою лепту в форум сказали заглянуть xD На щет сильнейшего племени голосования)) Бонго на форуме рекламку выложило чтоб голосовали xD еще и с каждого мульта?)))
У нас ни кто не читает форум) скучно)
в целом просто вы слабаки)позорники!
 

DeletedUser

Гость
т.е. 2 нубоколхоза против 10 нубоплемен, я не ошибсо?
ты-нубоколхозник и нуборлемени-в течении 20х месяцев ты убивал солдат своей команды-а,потом тебя сожрали и всю твою команду закрытыми глазами-иди научись играть-просто реально-ты позор"!и нафиг ты тут ненужен!ты слабак!приходи ко мне в команду-научу тебя играть,а так ты как был щегол,так и будешь им всегда.И самое главное ты это знаешь сам!свободен!
 

DeletedUser

Гость
ты-нубоколхозник и нуборлемени-в течении 20х месяцев ты убивал солдат своей команды-а,потом тебя сожрали и всю твою команду закрытыми глазами-иди научись играть-просто реально-ты позор"!и нафиг ты тут ненужен!ты слабак!приходи ко мне в команду-научу тебя играть,а так ты как был щегол,так и будешь им всегда.И самое главное ты это знаешь сам!свободен!

Внесу свою лепту в форум сказали заглянуть xD На щет сильнейшего племени голосования)) Бонго на форуме рекламку выложило чтоб голосовали xD еще и с каждого мульта?)))
У нас ни кто не читает форум) скучно)


какое бонго?какой мульт?ты видать секретарша.ну не нужно так рекламировать свою сраную команду бонго!ты иди попей ,поспи,не нужно малыш тут давать свои советы.И пускай твои ребята в одно место засунут вою беспантовую команду"бонго"ах-хахахаххаха я реально ржу!ты скажи своим покимонам ,что позорники они все)))ах-хахахахахах
 

DeletedUser

Гость
Гарри ты это вообще то сам с собой разговариваешь
 

DeletedUser38401

Гость
ты-нубоколхозник и нуборлемени-в течении 20х месяцев ты убивал солдат своей команды-а,потом тебя сожрали и всю твою команду закрытыми глазами-иди научись играть-просто реально-ты позор"!и нафиг ты тут ненужен!ты слабак!приходи ко мне в команду-научу тебя играть,а так ты как был щегол,так и будешь им всегда.И самое главное ты это знаешь сам!свободен!

Ты о чем вообще?:hmm: Я больше 20 месяцев не играл последние миров этак 12, если ты попутал по пьяни, так не надо позорицо.;) Моей команды? я никогда главой то толком не был %-)
 
Верх