Топ-20 Кто они?

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser25272

Гость
Смирись, так было и так будет.
Почитай форум еще раз и посмейся от души. :D
 

DeletedUser35667

Гость
=) бедного топ боя затролили нет совести у вас

я знаю ник игрока у которого 25кк фарма:-[
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Смирись, так было и так будет.
Почитай форум еще раз и посмейся от души. :D
В данном форуме - увы, да.
Просто есть с чем сравнивать. В одном закрытом клубе шахматистов общение протекает совершенно в ином ключе. И там, даже проиграв турнир, не переходят на оскорбления или клевету, что свидетельствует об уровне интеллигентности и воспитанности. Не место делает людей такими, а люди - место.

Ну а если я захочу посмеяться от души, то явно не буду перечитывать этот форум. За сим откланиваюсь.
 

DeletedUser25272

Гость
Какой-то сурьезный топ оказался
Сверх до сих пор "выступает"
:D
 

DeletedUser35667

Гость
великая интеллигенция вп

всешла до нас простых грубияновO_O
 

DeletedUser9324

Гость
Просто есть с чем сравнивать. В одном закрытом клубе шахматистов общение протекает совершенно в ином ключе. И там, даже проиграв турнир, не переходят на оскорбления или клевету, что свидетельствует об уровне интеллигентности и воспитанности. Не место делает людей такими, а люди - место.

хммм, давай про шахматы
играешь ты с соперником на равных, выиграть хочется обоим. оппонент дает судье 10к рублей и тот добавляет ему пару часов времени и ставит второго ферзя. спортивно? будешь еще с ним играть?
 

DeletedUser39701

Гость
иш какие интеллигентные фермеры нынче пошли =)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
хммм, давай про шахматы
играешь ты с соперником на равных, выиграть хочется обоим. оппонент дает судье 10к рублей и тот добавляет ему пару часов времени и ставит второго ферзя. спортивно? будешь еще с ним играть?
Вы сравниваете НЕСРАВНИМОЕ. Всё равно, что сравнивать круг и квадрат и говорить, что они одинаковой формы.
Здесь есть возможность у всех вложить реал или сидеть в игре много времени (тоже равные условия при определённой возможности). Вопрос в другом - может ли это себе позволить человек? Если нет, то это уж точно проблемы того человека.
 
Верх