Обсуждение дружеского раунда RU&CZ

DeletedUser

Гость
*censored* (ребята), в следующий раз сами идите и докажите что вы лучше...
а то *censored* (говорить) все могут..

знаешь в отличии от тебя незвестно кого вообще люди пошли и поиграли. это был раунд товарищиский. не каки то соревнования. так что победа не сильно так и нужна была .а посмотреть на чехов как да че пригодится ...

Ты откуда вылез, Бибер? Знаешь почему Бибер?:D
Ребята которые играли за сборную много добились, ты же ничего не добился. Скажи мне хоть одну вещь, за которую мне тебя уважать придётся. А нет, не говори. Я бибероподобных не уважаю.

Ого, сколько агров!!! Да не суетитесь, *censored* (рутеамы), просто проверял видно мои сообщения или нет.

теперь по сути темы, чтобы не сочли сообщение за флуд:
Чехам респект и уважуха ещё раз, а рутеамам... ну а что им, если один из них сам пишет:
...так что победа не сильно так и нужна была...
в общем... рутеамы они и в Африке рутеамы
 

DeletedUser

Гость
Ну ты прям *censored*...че сказать таким *censored* то...
 

DeletedUser40419

Гость
Чего вы на него вообще внимание обращаете?
Скажу от себя-да,я играл на всю силу,но возникли определенные обстоятельства,из за которых мне пришлось пропустить половину раунда.Но проиграла команда.
Как сказал великий тренер "Ливерпуля" Билл Шенкли:
"Если вы не поддерживаете нас во время проигрышных матчей,то какого хрена вы празднуете с нами победы?"
 

DeletedUser

Гость
Чего вы на него вообще внимание обращаете?
Скажу от себя-да,я играл на всю силу,но возникли определенные обстоятельства,из за которых мне пришлось пропустить половину раунда.Но проиграла команда.
Как сказал великий тренер "Ливерпуля" Билл Шенкли: "Если вы не поддерживаете нас во время проигрышных матчей, то какого хрена вы празднуете с нами победы?"

обстоятельства говоришь..?
кто такие рутеамы? один УА, другой анцуз, англоман футбольный... конечно ну куда им против чехов? Чехи вышли и наваляли рутеамам, теперь только и остаётся кричать, один мол и не хотел выигрывать, у другого обстоятельства и т.д.

А чехам ещё раз респект и уважуха! я вообще за них болел, так что цитата твоего псевдокумира тут вообще не в тему.
 

DeletedUser40419

Гость
Ну и *ой**ой**ой**ой*уй к чехам в команду,наваляю хоть в матче реванше тебе пистов:)
 

DeletedUser

Гость
да хорош ругаться с нупками

овно какое т заходит поярчить

хотите ярчить - идите в дом 2

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

базарить смотрю все горазды

вы выйдите хоть против кого то из команды пвп

посмотреть какие вы классные
 

DeletedUser

Гость
обстоятельства говоришь..?
кто такие рутеамы? один УА, другой анцуз, англоман футбольный... конечно ну куда им против чехов? Чехи вышли и наваляли рутеамам, теперь только и остаётся кричать, один мол и не хотел выигрывать, у другого обстоятельства и т.д.

А чехам ещё раз респект и уважуха! я вообще за них болел, так что цитата твоего псевдокумира тут вообще не в тему.

таких как ты называют *ой**ой**ой**ой* *censored*
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Если продолжится ругня - начну выдавать карточки.
Играли хорошо. Проиграли - сделали выводы.
Значит есть чему учиться и есть к чему стремиться.
На том взаимную грызню прошу прекратить.
 
Верх