Обсуждение дружеского раунда RU&CZ

DeletedUser

Гость
Если продолжится ругня - начну выдавать карточки.
Играли хорошо. Проиграли - сделали выводы.
Значит есть чему учиться и есть к чему стремиться.
На том взаимную грызню прошу прекратить.

вот 100% обеими руками за!
Просто сказал, что чехам респект и уважуха, а они сразу всей толпой накинулись на меня, как говорил великий английский Винстон Черчиль: "правда, она глаза колет"
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
вот 100% обеими руками за!
Просто сказал, что чехам респект и уважуха, а они сразу всей толпой накинулись на меня, как говорил великий английский Винстон Черчиль: "правда, она глаза колет"

Игра была тяжелой. Наши ребята бились хорошо и они молодцы, что сражались до последнего. Кроме того, раунд был без скриптов и даже без вс - они все делали руками, послушались меня и никто не нарушал - за это им спасибо от меня (напомню, что контроль администрации был повышенный). Просто чего-то не хватило. Может времени, может координации, может мало тренировок, а может все вместе. Они сделали выводы и готовы учесть свои ошибки и больше не повторять.
Состав команды - достаточно опытные игроки, но игроки соло или маленькие команды. У всех разные подходы к игре. Выступать таким большим составом вместе им еще не приходилось. Сейчас у них есть опыт, хороший опыт и я уверена, они воспользуются им и направят в правильное русло.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
Всем привет друзья.Свят спс за комплимент!,все ребята играли хорошо,тебе как капитану отдельный наш поклон и Уважение(теперь ты наш кэп надолго), конечно непросто было объединить в один монолит всех игроков(особенно в скайпе,когда в конфе много народа,то это было бы похоже на цирк шапито(согласен с предложением конфы на 5-6чел по отрядам))в дальнейшем когда будем оттачивать командную игру(и уверен мы это сделаем лучше всех команд мира!)то связки наигранные,принесут нам отличный результат и хорошее настроение).Лиха беда начало!
Мне нравится задор наших ребят(игроков) и поражение только подстегнёт нас доказать обратное всем критикам-аналитикам.
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!
Всем Удачи и любите ВП!
 

DeletedUser38917

Гость
Всем привет друзья.Свят спс за комплимент!,все ребята играли хорошо,тебе как капитану отдельный наш поклон и Уважение(теперь ты наш кэп надолго), конечно непросто было объединить в один монолит всех игроков(особенно в скайпе,когда в конфе много народа,то это было бы похоже на цирк шапито(согласен с предложением конфы на 5-6чел по отрядам))в дальнейшем когда будем оттачивать командную игру(и уверен мы это сделаем лучше всех команд мира!)то связки наигранные,принесут нам отличный результат и хорошее настроение).Лиха беда начало!
Мне нравится задор наших ребят(игроков) и поражение только подстегнёт нас доказать обратное всем критикам-аналитикам.
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!
Всем Удачи и любите ВП!

отлично сказано!
 

DeletedUser37484

Гость
Свят очень жаль что не получилось с товарищеским-думал нагнете по любому:(
вот вам и стимул :)
Команда создается не сразу. Для этого нужны годы поисков, борьбы и
достижений. Нужна воля, сила, характер.
//иногда заглядываю на форум-и читаю посты ребятишек)))//
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
;)Какие люди) Ты чего ушел? без тебя скучно на раундах=(
 

DeletedUser38917

Гость
Свят очень жаль что не получилось с товарищеским-думал нагнете по любому:(
вот вам и стимул :)
Команда создается не сразу. Для этого нужны годы поисков, борьбы и
достижений. Нужна воля, сила, характер.
//иногда заглядываю на форум-и читаю посты ребятишек)))//


Кого я вижу))
давно не появлялся =(( хоть играть бы приходил что ли))
 
Верх