Кто победит?:)

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

кто победит?:)

  • Тигрята

    Голосов: 30 35,3%
  • Колхоз тартариев

    Голосов: 5 5,9%
  • Титаны

    Голосов: 9 10,6%
  • МВД+ академки

    Голосов: 13 15,3%
  • ДРУГОЕ ПЛЕМЯ

    Голосов: 28 32,9%

  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser35527

Гость
Ребята, это не шутка - Тигры реально тут в топе? Это самый унылый мир в истории ВП что ли?)) их же любая команда ниже среднего вынесет)

там команда с карты и постоянно обновляется, а держатся они в топе с самого начала, может и играет состав в других мирах, но руководство 20 мира не играет
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
там команда с карты и постоянно обновляется, а держатся они в топе с самого начала, может и играет состав в других мирах, но руководство 20 мира не играет

В начале всегда колхозы в топе) до первых захватов..
 

DeletedUser31860

Гость
Не переживайте, не кто из данных племен 20 мир не закроет)))

А если честно главное в игре постоянство и онлайн, все остальное бред!

А то что не пошла не одна команда серьезная - это не значит что не с кем бороться и воевать, приходят новые люди и новые игроки.

А на ваших про чихать я хотел, не на них мир держится.
 

DeletedUser35527

Гость
Не переживайте, не кто из данных племен 20 мир не закроет)))

А если честно главное в игре постоянство и онлайн, все остальное бред!

А то что не пошла не одна команда серьезная - это не значит что не с кем бороться и воевать, приходят новые люди и новые игроки.

А на ваших про чихать я хотел, не на них мир держится.

не скромничай, ты еще тот про из 11го мира
 

DeletedUser31860

Гость
Голосование надо немножко подправить, в курс дела немножко в веду, всех кто не в курсе.

1. Племена, TigerS + -=ST=- + Тигрин (там много хороших игроков, + за них воюет племя Дети Анархии + Крылья Анархии (может скоро вольются, а может я и ошибаюсь))

2. (Северный народ) Тартария ((С) Т + (С) Г + (С) Р)

Я бы сюда прибавил племена такие как

а) ЗВ-1 - они вроде как нейтралы, но бегают туда сюда, просто из за того что рядом с ними Титаны которые могут их разобрать, но они полностью лояльны и будут переходить в племя (Северный народ) Тартария.

б) МВД + НКВД + ДНД + РОВД - их Глава Миледи 93, полностью лояльна к (Северный народ) Тартария, что говорит о том что они будут так же вливаться в них, когда будут секреты все у Тартария.

в) Сила Войны (_СВ_ + =СВ= + -в.ф-) - они стали лояльны к МВД и соответственно это приведет к тому что они скорее все уйдут так же в (Северный народ) Тартария, у ребят же нет секретов а за бортом смысло нет оставаться хочется попасть в зал славы.

3. ТИТАНЫ ( =TN= + =TN2= + =TN3= + =TN4=) - мирные ребята, почему объясню, воюют с (Северный народ) Тартария но не воюют с МВД, даже иногда спасали их племена, но при этом МВД и вся ее дружная семью лояльны к врагу Титанов - (Северный народ) Тартария, и им помогают.

Без этих ребят мир не закроется, без всех остальных он обойдется, так как надо закрыть секретами.

Весь остальной мир просто кушает все что плохо лежит, мы делаем это, к примеру.
 

DeletedUser35527

Гость
неплохой обзор, Илья...только почему ты считаешь что секреты соберут тартары?
 

DeletedUser31860

Гость
неплохой обзор, Илья...только почему ты считаешь что секреты соберут тартары?

Я считаю что у (Северный народ) Тартария - есть шанс, их сильными сторонами я бы выделил...

1. Они очень хорошо умеют убеждать.

2. Очень хорошие психологи и знают как этим воспользоваться.

3. Есть игроков 10 кто может показать достойную игру.

Один их минус, они как и тигры попытались закрыть мир, влить всех в себя, при этом забрать с каждого племени игроков 10, это их право. Но это привело к разрывы с ними союза и образованию новых коалиций уже и против них, как это было сделано против тигров в свое время.

Но даже многие игроки которые сидят на личных пактах в моем например племени, не понимают того что если бы мы влились в (Северный народ) Тартария, то 90 процентов племени оказались бы за бортом.
 
Верх