Событие Ивент к 10-летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40419

Гость
Идиотский ивент...как и все предыдущие...(
 

DeletedUser41412

Гость
Идиотский инвент особенно "Робин Гуд". Лучниками напасть на деру "Шервудский лес" с насом 1826 игрок с племени ВИП с которой у нас сейчас ПОН. Не только напасть но и выиграть бой, а дере должно быть минимум 20 защитников. Да там будет 2000 защитников и мне надо будет делать 2-3 тыщ конных лучников. Пока буду клепать время выйдет. Разрабы идиоты.

Атака лучниками на другую деру не канает. Попробывал 20 конными лучниками вынес 29 пик 10 мечников и пала. квест "Робин Гуд" не пройден. Три другие детские прошел.

Думаю дальше другие квесты будут хлеше и тупее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идиотский инвент особенно "Робин Гуд". Лучниками напасть на деру "Шервудский лес" с насом 1826 игрок с племени ВИП с которой у нас сейчас ПОН. Не только напасть но и выиграть бой, а дере должно быть минимум 20 защитников. Да там будет 2000 защитников и мне надо будет делать 2-3 тыщ конных лучников. Пока буду клепать время выйдет. Разрабы идиоты.

Атака лучниками на другую деру не канает. Попробывал 20 конными лучниками вынес 29 пик 10 мечников и пала. квест "Робин Гуд" не пройден. Три другие детские прошел.

Думаю дальше другие квесты будут хлеше и тупее.

договорись с соседом, чтобы друг другу помочь. не дано самому додуматься?
 

DeletedUser

Гость
блин, все задания выполнил - а следующей фазы ещё три дня ждать! вот это тупо сделали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх