Кто будет победителем 22?

DeletedUser38119

Гость
Очень приятно)Обожаю жаренные овощи:D
Ты мне скажи моя сладкая тыквочка конкретно, кто будет победителем в 22 мире?:-[

По любому можно сказать, что если не ск, ты то опозоришься наверно больше всех, после твоих гарячих высказываний. Ну и конечно ты же 1000 долларов готов отдать если они не победят :)
 

DeletedUser

Гость
По любому можно сказать, что если не ск, ты то опозоришься наверно больше всех, после твоих гарячих высказываний. Ну и конечно ты же 1000 долларов готов отдать если они не победят :)

если не ск, ты то опозоришься наверно больше всех, .Ну я реально в них верю,ты посмотри на них=)
А вот в твоих словах я сразу читаю мужчину который не очень уверен в том ,что пишит:D
1.По любому можно сказать, что если не ск, ты то опозоришься наверно больше всех,(наверное? а что кто то больше может опозориться?
2. Ну и конечно ты же 1000 долларов готов отдать если они не победят (если они победят?)Неужели я когда писал ,то чувствовалось сомнение в этой команде?
Готов отдать!что такое 1к баксов это все го лишь 4-ре месяца моей работы!это же ерунда полная!не корову же свою проиграю!
 

DeletedUser38119

Гость
Да я не уверен:) Я за словами просто своими слежу, что бы попросту не балаболить. Я пишу как думаю, а не как будет, потому что наверняка знать этого не могу, вот и все.
 

DeletedUser

Гость
Да я не уверен:) Я за словами просто своими слежу, что бы попросту не балаболить. Я пишу как думаю, а не как будет, потому что наверняка знать этого не могу, вот и все.
Я за словами просто своими слежу, что бы попросту не балаболить:D ну ты как маленький))ну чес слово)ну кому нужны твои слова или твои принципы в жизни)да всем насрать на них.Для начала :
1.Нормальный себе ник напиши чтобы его я мог прочитать.
2.Потом напиши мне в скайп и приходи поиграть в моей команде(академки).
Свободен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38119

Гость
1.Нормальный себе ник напиши чтобы его я мог прочитать.
2.Потом напиши мне в скайп и приходи поиграть в моей команде.

В твоих постах на протяжении всего времени проглядываются алкоголическо-наркотические склонности. Видимо злоупотребляешь? Просто можно было бы выделить твой недалекий интелект, но раз ты работаешь(не школьник), то скорее всего, что то тебе его выедает и уже очень давно.

1. Для нача выучи английский, чудовище не образованное.
2. Для чего мне нужна твоя команда? Мне есть с кем играть.
 

DeletedUser

Гость
В твоих постах на протяжении всего времени проглядываются алкоголическо-наркотические склонности. Видимо злоупотребляешь? Просто можно было бы выделить твой недалекий интелект, но раз ты работаешь(не школьник), то скорее всего, что то тебе его выедает и уже очень давно.

1. Для нача выучи английский, чудовище не образованное.
2. Для чего мне нужна твоя команда? Мне есть с кем играть.
Блин)красавец_)чудовище не образованное. вот за эти слова я вообще сразу забыл ,что ты там с верху написал:Dне)ну реально приятно-чудовище)))ты уже почти стараешься:D
2. Для чего мне нужна твоя команда? Мне есть с кем играть. ты внимательней читай )в команду я тебя не звал,я тебя пригласил в академку ,а там я уже посмотрю,что ты из себя представляешь)ну ты всё ровно красавец:D задорный,энергичный такой:-[.Всё нормас.
 

DeletedUser38119

Гость
2.Потом напиши мне в скайп и приходи поиграть в моей команде.

2. Для чего мне нужна твоя команда? Мне есть с кем играть.

ты внимательней читай )в команду я тебя не звал,я тебя пригласил в академку

"Мисс-Клоун 2013" - премия которая тебе подойдет ) Ладно, че с тобой общаться - умного сказать ничего не можешь, проще проигнорить в дальнейшем.
 

DeletedUser

Гость
Очень приятно)Обожаю жаренные овощи:D
Ты мне скажи моя сладкая тыквочка конкретно, кто будет победителем в 22 мире?:-[Уважаю твои писюльки которые мне напоминают игроков академки в топ 1 с конца)Ты сразу давай по существу(кто отгребает?какой поезд и куда он ушел?Ты считаешь ,что 2-ве топ команды в мире моно построить только на ботов и кликеров?тебе самому не смешно:D.(нублота))) и вот это слово своё расшифруй,).А вообще писец скучно =(

ну на почти не хамский пост можно и ответить)))
а хрен его знает, кто там победит - ат, рт, =ЧП=, хранители и семья сейчас имеют шансы, и те же старки тоже, но чуть-чуть)))
про ботов, кликеров не хочу - не смешно
нублота - это обобщающее производное от "нуб", случайно придумал))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
... Только плиз сразу включайте в идею необходимость увеличить штат администраторов ;) (это в любом случае полезно, а то у меня уже дымится клавиатура :) ).

могу свою кандидатуру предложить, хотя даже рассматривать не будете))))
з.ы. штат вроде не маленький по списку, только в саппорте в каком мире не напишу, только с Lizzie и переписываюсь))
 

DeletedUser39235

Гость
Меня уже не терзают смутные сомнения, что расклад в мире кардинально поменялся.
 
Верх