Событие Соревнование к десятилетию игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38917

Гость
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:


класс)) не чего лучше не видел))) (тоже на классическом играю)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:

Занимательно, но есть несколько недоработок - нету входа в деревню. Или жители замурованы за непослушание? Здания так же без окон и дверей, или так и полагалось - как тыковки?)

Собственно, это тема не для флуда. Просьба упражняться в мастерстве в ветке флуда.
 

DeletedUser

Гость
ну я же написал пачти готов)несколько изменений сделаю и будет клевой)
 

DeletedUser

Гость
да и еше один вопрос есть,зачем игровым персонажам двери?
 

DeletedUser39315

Гость
ммм ресунки принемаються только нарисованные на компьютере или от руки тоже пойдут?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
на классическом виде через какие двери заходят?и вообще армия должна гулять а не дома отдыхать!:angry::attack::attack::attack::attack:

Прекращаем флуд. Последнее предупреждение.
 

DeletedUser

Гость
это как бы флуд по теме,ну чтож,не буду делится своими гениальными идеями с вами больше!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх