Событие Соревнование к десятилетию игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

r-X-ray

Новичок
Оценка реакций
2
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:

а лесопилку то забыл, камрад):D
 

DeletedUser

Гость
а что такое камрад?
лесопилка подземная,его не видно-супер современная;):p
 

DeletedUser

Гость
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:


Ты конечно лепишь пироги, но для умников можно заметить, что квадрат малевича лучше?

а про графический обзор можно сказать, что на нем играют только детки что любят мультики смотреть и девченки еще.
 

DeletedUser38726

Гость
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:

Это великолепно...
 

DeletedUser

Гость
Ты конечно лепишь пироги, но для умников можно заметить, что квадрат малевича лучше?

а про графический обзор можно сказать, что на нем играют только детки что любят мультики смотреть и девченки еще.

]:->мультики не трогать, их каждый смотри и не ой*ой*ой, что сам не смотришь их)

Один из любимых мультиков:D
[video=youtube;UsZIEgSekhE]http://www.youtube.com/watch?v=UsZIEgSekhE[/video]
 

DeletedUser37484

Гость
ну вот мой рисунок пачти готов,сделать несколько изменений и будет лучшей графикой(пожалуй согласятся те кто играет с классическим обзором как и я).это графика для пофигистов которые играют с классическим обзором,оцените:
Браво-графити-просто вынос мозга и его разминка-найти из кучи кружочков ратушу многого стоит-а счастья то сколько будет когда угадаешь :),+ю реально крутая работа,попробую составить конкуренцию молодым талантам,ток мне надо недельку поискать инфу в инете,проги и что там еще нужно :)-ах да немного прямые ручки,хотя все фигня,думаю полукруг прокатит
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ммм ресунки принемаються только нарисованные на компьютере или от руки тоже пойдут?

Для внутреннего отбора принимаются рисунки, выполненные любым образом. Для международного соревнования - только графический пакет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх